Красноярский край

Произвол - вопрос №448692

Здравствуйте. У меня знакомого поймали в алкогольном опьянении, ему 17, потом после нескольких допросов сказали, что они (с ним был друг) разбили ниву, обосновывают это тем, что они якобы в том районе были одни и что у них есть свидетели, но показаний свидетелей нет. Предлагают решить все миром, заплатить хозяйке машины денег, что бы она забрала заявление. Подскажите, что емуделать?

Лучший ответ по мнению автора

Саша! Выход один — реальная помощь адвоката, иначе «навешают».