Здравствуйте! Мне нужен ответ на такой вопрос: встанет ли мой сын на путь истинный? - вопрос №4486986

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Истинный путь у каждого свой. Ангелом не станет, но искать себя будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно ему помочь. Направить в нужное русло. Есть много способов. Выбирайте эксперта и обращайтесь  Сам по себе он не определится.
Если нужен ответ нужно было указывать имя сына данные о рождении фото если нужна реально помощь ответ карт нет, не станет сам, нужно смотреть причину его разлада в жизни и устранять её помогать ему

@ SOFIA CHERNAYA