автомобили - вопрос №448700

добрый день подскажите что значит постоянно загорается при запуске двигателя все облазил уровень масло в норме, машина Golf 5 2.0 tdi.за рание спасибо

Ответы

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос. Если я правильно понял, загорается датчик уровня масла. Если все исправно, значит дело в мозгах. Попробуйте скинуть ошибки через приложение torque. Это приложение для мобильного устройства на андроид. Также можно и через другие программы. Если сбросили ошибки, но после перезапуска двигателя снова загорелась приборка, обращайтесь к электрику в автосервисе.