Начал нравиться фиолетовый цвет..... - вопрос №4487050

Всю жизнь мне нравился синий или голубой цвет.
Но вот последнее время, буквально неделю две… исключительно фиолетовый… маникюр — фиолетовый, вещи — фиолетовые, помада — фиолетовая… да и вообще я смотрю на этот цвет и сразу мысли — я дома.
Нет, мне по прежнему нравиться синий, но фиолетовый стал ближе намного чем раньше....
Как можно обьяснить это? Связано ли это с моим изменением в энергетике или может еще что-то?
спасибо))))

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно связано с изменением в энергетике. Фиолетовый цвет — это цвет мистики и защиты высших сил, их покровительства. Ваше поле встраивается в энергии этих сил