Здравствуйте. Какие у мужчины эмоции и реакция на мои действия? Как лучше быть с ним далее? Никого не виню. Считаю, что поступила верно и осознанно. Анна 6.8.85 Он 31.7.85 - вопрос №4487549

600 p

Дополнение автора от 04.10.21 12:52:52
Остались ли какие-то незавершенные события, программы с ним?
Сама, конечно, буду стараться освободиться от этой зависимости.

Дополнение автора от 12.10.21 18:31:06
Переболеет ли? и чему проходить, если ничего и не было в действительности, только на внутренних ощущениях.

Дополнение автора от 27.10.21 17:38:57
Спустя время есть ли переживания или желания связаться?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш уход его ранил, он переживает разрыв, с ним ведите себя отстранённо и холодно, не сдавайте позиций, таким образом ваша значимость в его глазах вырастет до небес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будде в себе увереннее, любите себя… Не перекручивайте мужчину из прошлого в мыслях, ничего вам не даст человек, чем череду беспокойств, трат внутренних сил на нервы , траты времени, и неопределенности. Мужчина сам не знает чего хочет, живет одним днем
Здравствуйте! Он ходил, ходит и будет, если не отчитать отрицательную нумерологию, ходить кругами. Те же сценарии, те же эмоции, все то же. Поступили правильно. В обозримом будущем меняться он не будет. Продолжайте начатое. Та же линия поведения. Удачи Вам!
Здравствуйте! У него эмоция болт и понимание, что Вы подвели итог. Далее, Вы должны четко следовать тем действиям, которые сделали. не давая мужчины надежды, что Вы измените свое мнение. С ним нет незавершенных программ.
Немного обескуражен, но в принципе, ожидал такой развязки, прекрасно понимая, что все его поступки когда-нибудь аукнутся. Что и произошло. Остаток программы- ставить точку, и больше не размышлять над тем, кто как поступил в свое время. Период размышлений над этим закончился, отпускайте.
Мужчина переживает, считает, что шанс упущен, но глубины, к сожалению, в его переживаниях не видно. Вести себя с ним также, как и он — есть рядом — хорошо, нет рядом — тоже хорошо.
Здравствуйте. Эмоции пока просматриваются на начальном уровне. Нужно выждать немного времени- чтобы он наступал.
Если вы решили идти  своим путем, то идите. Но имено этот  мужчина вам идет по  вашей  судьбе  и вы с ним  пара.
Мужчина думает что вы сделали свой выбор. Вы сами все разрушили. Он не прочь возобновить связь и будут попытки. Вы же постараетесь оставить все в прошлом, хоть сердце ещё и не остыло.
Отнёсся спокойно, общение прервать.
Всё шатко и не устойчиво, примите точное решение сами и делайте так как решите, если вперёд то не оборачивайтесь назад ,,,
Он переживает, не уверен. Но Вы не по судьбе.
Здравствуйте!
Мужчина в полной растеряности. Он не ожидал, что Вы способны на такие волевые действия. И считал, что может управлять ситуацией и манипулировать Вами по своему усмотрению. После Вашего поступка  взглянул на Вас другими глазами.   И понял, что на самом деле  не знал Вас по-настоящему. Ваше сдержанное, отстраненное поведение будет его интриговать. Вам и не нужно ничего менять в поведении. Он заслужил такое отношение. Парадокс в том, что Ваш поступок разбудит в нем интерес к Вам, как к не прочитанной книге. Заставит его стремится к сближению с Вами.
Мужчина очень хочет с вами быть и вы будете потом жалеть что упустили его
Здравствуйте, между вами еще будет разговор и встреча (после долгого молчания), за это время вы сможете восстановиться, обрести душевное равновесие, спокойствие, легкость, но он снова постучится в вашу жизнь, Колесо фортуны говорит что так просто вы друг друга не отпустите, на энергетическом уровне еще сохранилась связь. Однако  пусть и медленно но верно вы идете к концу(карта смерть). Смерть символизирует распад, конец, разрушения. Отсутствие эмоционального наполнения в паре. Исчерпывающие отношения.  Разрыв. Всё будет конечно.  Помните песню «Между мной и тобой остается ветер». Вот это прям в стилистику 13-ого аркана Смерть.

С уважением, Константин.
Эмоции очень спокойные, сейчас он больше думает о себе. Ему вполне комфортно и хорошо, чувства не затронуты. Как жил ранее, так живет и сейчас, для него с вашим решением не изменилось ничего. Реакция- ушло и ушло, он уже внутри себя завершил эту историю и ни о чем не жалеет. Как лучше быть с ним далее- отпустить ситуацию и попробовать максимально сделать акцент на себя, убрав с него внимание. Ситуация завершена, и вы сделали смелый шаг, который вам позволил сохранить и уберечь себя. Поблагодарите себя за верное решение и восстанавливайтесь.
Здравствуйте. Мужчина огорчен и расстроен вашими действиями. Какое-то время будет зависшая ситуации, пауза между вами. Но затем он начнет действовать, чтобы помириться и начать с вами отношения в более серьезном формате. Ваша история не закончена, отношения носят циклический характер. Если решили поставить окончательную точку, то придерживайтесь своего решения. Мужчина будет возвращаться вновь и вновь.
Здравствуйте, Анна!
В прошлом у вас была безумная страсть, чувства были у мужчины и остались, тут к сожалению вас разлучили, идет так, что его окружение, даже могут быть друзья или родственники. Вас разлучили, но мужчина скучает о вас, думает, тянет его к вам мужчина сделает вам ребенка, он хочет совместного ребенка с вами. Да, тут у вас все шансы быть вместе.
Здравствуйте. Мужчина в депрессии пребывает, кошмары гоняет по ночам, но ничего предпринимать не будет. Считает, что переболеет вами и всё пройдёт. Никаких незавершённых программ и событий между вами нет, вы правильно поступили, в верном направлении двигаетесь, не вздумайте менять своё решение. Более подробная информация и прочие полезные рекомендации, советы, возможно получить после дополнительной диагностики.
По энергетике я чую, что мужчина сначала сильно мог удивиться вашему поступку, потом его сменило недоумение. Злости не вижу, ничего такого не вижу в вашу сторону. Он просто мог не ожидать такого. Но понимает, что вы где-то могли скопировать его образ, отношение и поведение.
Здравствуйте!
Анна!
какие у мужчины эмоции на ваши действия?
Он сделал скачок вперд потом в своей личнной жизни.Показана семья-она или есть или будет у него.Он дальше продолжает трудиться и работать, возможно в паре с кем-то и жить.

Как с ним лучше быть?
Это опыт, вы чему-то научились и он.Кто-то был учителем.а кто-то был учеником.

Остались ли какие-то незавершенные события, программы с ним?
Осталось только остаться с ним в дружеском расположении, хоть не внешне в социуме, а хотя бы внутренне
Здравствуйте, осталась незавершенная программа с этим парнем, которую надо выполнить до конца.