Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу - вопрос №4487711

600 p
Что между ними что ожидает? Как отношение друг к другу, скажите как есть пожалуйстаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.10.21 14:17:02
Или у мужчины другие отношения
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

свободолюбив… выбирает между свободой и отн… и запутывается и это останавливает его… Почему то много нервничает он и пьет но это не связан с вами… думает еще о маме… маме могло здоровьем в этом году проблем быть… Вы  ему иногда не верите  но надейтесь  что он изменится… перспектива средный… в ноября улучшится отн… он очень сложен характером но хорошие.настроении у него переменчив.это влияет на отн… с вами… встречи будут  в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора сейчас.Будет разговор, который сблизит и помиряться.
У них сейчас влюблённый период. У мужчины как помутнение рассудка. Можно сказать у него «снесло крышу». Очень сильное влечение друг к другу. Но мужчина не свободен. Но в семье не все гладко. Женщину расстраивает роль любовницы. Она не хочет быть в такой роли. Переживает по этому поводу. Но мужчина не сможет предложить ей ничего больше кроме как такие отношения.
51b78a12a50b42b
Здравствуйте!
В настоящее время острая ситуация и конфликтный момент. Мужчине очень нравится эта женщина, но он не испытывает таких глубоких чувств и непреодолимой страсти, чтобы поставить женщину выше себя и подчиняться ей. Будет найден здоровый компромисс, будет примирение, хотя это и не приведет к более глубокому сближению.
С уважением, Регина.
Взаимная  симпатия  и возможность быть  вместе,  на  одной  территории., как пара.Все к этому  и идет.
Сложные конечно у данной пары отношения женщина очень переживает по этому поводу потому что на протяжении долгого времени идут у них качели отпустить друг друга не могут но и в месте ни как.Будет между ними встреча там будет и разговор и нужно придти к какому то решению иначе все будет повторяться по кругу.У женщины конечно впереди просматривается новое знакомство но нужно для начало разобраться со старыми.
не получится отношений, если они и начнутся то все будет как между молотом и наковальней, будете только злиться…
Здравствуйте. Перспектив не видно. У Вас в будущем другой мужчина.
Между ними есть недопонимание сейчас, но в начале следующего года все наладится, она нужна тему, других отношений нет.
Отношений не будет, нет в них развития ,,,
Здравствуйте, очень даже может быть, что у мужчины есть другие отношения или его тянет к другой женщине.

Другой нет но и тут не все гладко характеры у обоих упрямые поэтому сложно им будет
Доброго времени суток.
у него есть мысли о возобновлении отношений, но мысли пассивные...
Девушка переживает из-за ссоры, чувствует связь с мужчиной, но между тем, она готова к разрыву, если будет необходимость в этом. Хотя отпускать больно, но она настраивается, работает с собой.
У пары есть шанс остаться вместе, однако совместимость их не очень…
Со стороны девушки идет ощущение недостатка внимания от мужчины, она разочарована и подавлена. В мыслях желание прояснить ситуацию, ей важно сейчас да или нет. Она устала быть в подвешенном состоянии. Мужчину все устраивает на данный момент в отношениях. Есть чувства к ней и желание продолжать отношения. Но развития он не может дать девушке, он хочет оставить отношения в том формате, в котором они находятся сейчас. Дальше может все продолжаться в том же духе, что и сейчас идет, без изменений. Улучшений не видно. Другой женщины у мужчины не вижу. Но неопределенность от мужчины и дефицит внимания так и останется.
Здравствуйте!
Мужчина сейчас находиться в сомнениях и на чаше весов выбора  есть какой- то рядом с ним друг( подруга) может коллега по работе, который в принципе его и поставил на путь сомнений и разочарований по поводу ваших отношений. Он хочет и надеется на то, что вы будете в паре, но пока кроме как разочарования ни каких действий с его стороны не наблюдается… В его душе и сердце сейчас бушует буря нервного напряжения, поэтому он может в течении месяца полтора просто вас  испытывать на прочность и ваши чувства к нему — не ведитесь на эти ссоры и выяснения отношений. Размышления и выбор со стороны мч может затянуться до конца первого полугодия 2022г — это долго и это для вас может означать потерянное время и силы, поэтому вам  самой в течении полтора месяца необходимо разобраться в этих отношениях по вашей кармической задаче для вашей пары и принять соответствующее решение, чтобы отношения уже с конца осени 2021 г начали развиваться быстрее по пути счастья и брака.