Уважаемые эксперты!) хотелось бы узнать, будет ли в рабочем коллективе нормальное отношение? Серьёзное, без издёвок. Как сложится Рабочая обстановка в ближайшие месяцы? Будут ли конфликты? - вопрос №4487729

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет отношение. Ситуация изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваше боевое крещение, крепитесь. Конфликты будут, но не долгие и не серьезные. У каждого из коллег есть о чем подумать и позаботиться в канун нового года. Со временем забудете об этой проблеме.
Серьезных издёвок и конфликтов не будет, так легкое баловство и подкопы.
Они уйдут в прошлое.Но в это время опасайтесь женщину, которая рядом.
Нормальные отношения возможны, но на короткий срок, Конфликты еще  будут и не один раз ,  все иде волнами, и  к сожалению  так будет всегда.
Добрый день
Самое главное настройте себя на позитив, это вам очень пригодится. Немного будет вам сложно, но это лишь небольшое время, но вы справитесь, если не будете все принимать близко к сердцу. Издевок не увидела. Просто коллектив окажется не совсем тем, что вы будете ожидать. Рабочая обстановка до нового года будет постепенная у вас, улучшения начнутся пов сем направлениям с нового года, так что терпения вам и удачи.
Азиза, надо изменить отношение к окружающим, меньше обращать внимание на реакции посторонних людей, вы приходите заниматься делом или вступать в близкие отношения, коллективом должны править общие цели по зарабатыванию средств на предприятии, не заостряя внимания на личность каждого отдельно, есть рабочая обстановка и общие, поставленные руководством задачи, больше ничего не должно отвлекать. Никакая дружба и личные отношения не должны примешиваться к делу. Отработали и ушли, всё. Конфликты возникают либо от безделья, когда нечем заняться или как провокация, чтобы отвлечь от работы и затем вас подставить под недовольство руководством, не вступайте ни в какие обсуждения помимо рабочих моментов, сухо и только в деловом направлении, никаких личных контактов, не позволяйте судить, не рассказывайте про свои личные дела, про родственников, про свои новости, иначе так и будут ненормальные отношения, так как это на самом деле не нормально, когда путаются задачи и цели. Дружить на работе можно, но только на тему профессиональных интересов, например помочь справиться с той или иной задачей, подменить друг друга, поделиться опытом именно по работе и по рабочим моментам, не надо путать работу с личными привязанностями, рассказывать о своем сокровенном, что у вас в душе, в отношениях или дома творится, а потом обижаться, что кто-то рассказал потом другому, не путайте дом и работу, и тогда конфликтов не будет.
Улучшения будут и очень скоро. Наоборот к вам в коллективе начнут относится очень хорошо. Карьерный рост карты показывают. Но на будущее, для более точного ответа нужны хоть какие то ваши данные или фото.
Здравствуйте. Вы очень чувствительны, у Вас сильно развито чувство самосохранения, защита. Конфликтов и что то более серьёзное в коллективе не просматривается. А те, коллеги которые в серьез думают, что у них получиться Вас как то задеть или обидеть, очень ошибаются. У Вас есть некий дар, прочная защита стоит у Вас, и Вашем недругам будет все возвращаться с лихвой. У Вас что то передалось по бабушке или даже пробабушке ( были в роду, колдуны, шаманы и в этом духе)
Конфликты будут.Обстановка улучшится только в следующем году
Вы не выдержите в итоге на этой работе, будете новую искать
работать будете и благополучно… коллектив будет нормальный, но в каждой бочке всегда находиться ложка дегтя… но вам это не навредит…
На будущее я не вижу ни этого коллектива, ни Вас в нем. В следующем году Вы место работы смените, а в этом месте будет упадок
Здравствуйте! Ваш коллектив специфический, в нем уважают сильных и боевых. Периодические конфликты будут всегда, но не глобальные. Не поддавайтесь на провокации и старайтесь не принимать не одну из сторон.
Здравствуйте. Вам удастся проявить себя с положительной стороны, что благотворно скажется на вашем авторитете и отношении окружающих. Каких-либо острых ситуаций вы избежите, да и по-настоящему не возникнет у кого-либо настроя идти на серьезное выяснение отношений.
Общая обстановка в коллективе хорошая, сильного негатива нет, не большие неурядицы это не критично, они есть везде ,,,,
Нет, не будет нормального отношения. Конфликты будут. Без защиты вам там не продержатья