Здравствуйте!На что в данный период необходимо обратить особое внимание (буду признательна за информативный/содержательный ответ )? Спасибо. Гульнара (декабрь.1984 г.) - вопрос №4487999

Дополнение автора от 01.06.23 19:02:54
На что/на кого в течение ближайших 2-х мес. нужно обратить особое внимание и почему?
@@@Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На здоровье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо обратить особое внимание на то, что у Вас периодически начали повторяться нервные срывы, а это говорит о том, что у Вас проблемы с щитовидной железой от которых Вы отмахиваетесь ссылаясь на общую загруженность, но если Вы сейчас не обратите на это внимание, то в дальнейшем не сможете решить эту проблему, так как она перейдет в острую фазу и тогда уже понадобится оперативное вмешательство, а в Вашей жизни из=за этого начнут происходить нежелательные события.