Кабардино-Балкарская Республика

оформление с пропиской - вопрос №448805

Здравствуйте! Я со своей семьей постоянно  проживаю на дачном участке, имею капитальный дом с удобствами, но оформляя документы в БТИ, в кадастровом паспорте на дом, в графе 1.4назначение---они оформляют, как ----нежилое----.Поскольку другого жилья у нас нет, и мне нужна регистрация  для членов моей семьи.Подскажите  пожалуйста, что мне дальше делать? Заранее Вам благодарна!

Ответы

Лидия! Обращаться в суд с иском. Если хотите, могу вам составить исковое и проконсультировать подробно о ведении дела. Обращайтесь в чат

Вначале надо понимать, где находится Ваша дача -на территории населенного пункта (города, села, деревни) или же просто в СНТ, где нет улиц и адресов. Более подробно по вашей теме рекомендую почитать материал  по адресу www.novaya-riga.ru/news/show/propiska-na-dache-komu-dozvoleno/