Что меня ждёт в моих отнашениях с моей женой. Спасибо - вопрос №4488094

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!
Сейчас вы в ссоре и она вас не желает, как мужчину в сексуальном плане. Но вы скоро помиритесь и вам удастся избежать расставания в ближайшем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть по фото и датам. По энергетике вопроса, просматриваются перемены.
Здравствуйте.
У вас с женой будет совместный ужин и романтика.
Так и будите жить вместе. После совместного праздника чувства обновятся.
Вас ждет углубление ваших чувств, вспышки страсти, эйфория влюбленных друг в друга людей. Вы откроетесь своим чувствам, и разрушите все старые обиды друг на друга — будете заново строить ваши счастливые отношения

между вами идут временные трудности, но вам с ней идти вместе по судьбе…
Ни чего у вас не будет, вы отработали свой срок вместе ,, нет ваших данных что бы вам сказали точно ,,,,,
Сейчас занят
Это не отношения, а лед. Каждый день будет обоим напоминать о том, что нужно стремиться к любви, а не создавать иллюзии. Ждет расставание, очень болезненное как для Вас, так и для жены.

Добрый вечер, Виталий. В ближайшем будущем особых проблем в отношениях с женой у Вас не показали, только ссоры, а вот в дальнейшем придется идти все таки друг другу навстречу, чтобы свести на нет серьезные возникающие конфликты интересов. Добавление романтики в отношения в данном случае даст хороший положительный эффект.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут налаживаться
Здравствуйте. Отношения будут складываться непросто, тяжело. В них будут присутствовать моменты усложняющие контакт и ставящие в затруднительное положение.
Добрый день
Данных нет для четкого просмотра. Но в отношениях холод и раздор давно, все идет к разрушению. И скорее всего в этом вам помогают.
во первых ни с вашей стороны ни с её стороны карты не указывают измены или предательства. а вот ссоры стали происходить но ничего негативного извне я не увидел. тут взаимная вина научиться в ссорах спорах искать золотую середину вот и всё. где то и уступить. во вторых между вами доминирует не привязанность друг к другу а именно любовь.
Хорошо вас ждёт любовь и уважение никуда не денется
Добрый день.
Сейчас размолвки, ссора или обман кого-то из супругов.
В будущем — отношения улучшатся, разрыва не будет, вернется в отношение спокойствие и мир.
Здравствуйте, финансовый вопрос будет стоять остро. Возможны конфликты на почве жадности, мелочности, скупости, нежелании делиться. Тяжелой будет атмосфера в семье. Из за чувство долга и ответственности вы будете пытаться сохранить отношения. Но они идут к краху.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/ZtnpZe8LeKg

Здравствуйте, надо пытаться сохранить брак, иначе долго останетесь одни. Это будет тяжелый груз для вас обоих.

Здравствуйте.

У Вас будут отношения. Но через некоторое время, у Вас появится другая женщина. Которая и скрасит Ваши будни.

Всех Благ Вам!

Вас ждет укрепление и улучшение отношений с вашей женой. Будете чувствовать потребности друг друга и внимательно к ним относиться, проявлять заботу друг о друге, любовь станет сильнее, наступит теплый период в отношениях. Возможна совместная романтическая поездка.
Ваши отношения будут становиться только крепче. Проблемы все уйдут, будете вместе.