Что можете сказать про эту даму? Зовут Ольга.Изменилась не в лучшую сторону. От хорошей жизни. - вопрос №4488154

Лучший ответ по мнению автора

все её беды от характера, а также от личной жизни, вернее её отсутствии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка пересмотрела свои взгляды на многие вещи… проблемы оставила позади себя… ушла или уехала… или собирается это сделать…

@ SOFIA CHERNAYA