Ехала в город, где живёт мужчина на выходных, и решила, если его не увижу, значит не судьба, если увижу ,значит так надо. Увидела его и сына, он смотрел, улыбался и поздоровался. Следит за соц - вопрос №4488162

600 p
сетями моими. Будем ли мы ещё вместе, будет ли возвращение мужчины ко мне и в какие сроки? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 Сергей 22.03.1989
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Следит за сетями, будет возвращение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращение будет — приготовьте для него подарок — он очень пригодится, чтобы сблизить вас
Здравствуйте. Возвращение будет, сроки сейчас идут на начало следующего года.
У вас у обоих сейчас ностальгия по прошлым временам, вы оба вспоминаете, как когда-то было хорошо и здорово и вот бы все это сейчас вернуть и окунуться вновь в то время, все сложности вытиснились и в памяти осталось только приятное, но тот поезд ушел, прошло время и вы оба стали другими и так как было уже невоспроизводимо.

Вы оба хотите войти в одну реку дважды, но если ничего не менять и не привносить какие-то конструктивные вещи из прошлого в формате, который сейчас адекватен, то сойтись будет сложно. И сложно будет по любому. Вам сложно занять свои гендерные роли в паре согласно своей природе. И поезда уже ушли.

И поездов на этой станции больше нет – это тупик, и вы уже пропустили возможности, а потому сейчас надо что-то менять в подходах и способах построения отношений, и без потерь что-то поменять уже не получится. Сложно будет.

И тем не менее вам уже уже дается шанс перейти на новый уровень коммуникации в отношениях и

это объективный возможный выход на новые отношения, но этот шанс дается с испытательным сроком — не пропустите его!

Это возможность заявиться на другой уровень отношений, где больше близости и включенности друг в друга – это возможность взять большую ответственность за свои отношения и посмотреть на них более стратегически, но на это нужна ваша свободная воля, ответственность и вложение большей энергии в отношения и для этого сейчас есть потенциал и возможность.

И это проверка вашей пары на совместимость по ценностям, проверка на ценностное совмещение, общность взглядов и на то насколько долгосрочные планы вас могут объединять.

Сергей был очень рад увидеть вас! Отношения будут развиваться! Активность после наступления нового года.
Вы обескуражили Сергея своим появлением и он не знаал как реагировать! При следующей вашей встрече он проявит себя и сделает шаги к вам. Возвращение произойдет