Не могу выбрать между двумя молодыми людьми. С одним живу, а с другим отношения только в начальной стадии. Что меня ждет в будущем если я сделаю определенный выбор? Наталья 07.06.1994 23:55 Хабаровск - вопрос №4488655

1500 p
44 ответа

Ответы

Добрый день
Так для начала вам и нужно сделать выбор, пока у вас все так, нечего хорошего не выйдет. Данных людей нет, сказать невозможно о вас с каждым на будущее. Так что выбор за вами. А дальше сами поймете все. Всего светлого
Время пришло выходить из отношений и входить в новую жизнь… Новые возможности, новые перспективы… Человек будет поддерживать во всех начинаниях… Но сам при этом будет обеспечивать вам надежный тыл в моральном и материальном порядке… Показывают путешествие, я бы даже сказала переезд… И это путешествие дальнее…
Вам нужно опредилиться с выбором одного и выбор лучше сделать на втором, т.к будучи с сожителем раз начались отношения с другим то стоит подытожить эти отношения и дать начало новых не оглядываясь и не смотря по сторонам. Я вижу так…
Вы все время будете двоиться, даже если сделаете выбор.
Здравствуйте. Конечно для более точного прогноза нужны данные мужчин ещё и фото желательно, а по Вашим данным могу сказать, что бы не спешили с выбором, по крайней мере не меняли  своего мужчину на нового, очень большая вероятность, что получите разочарование в новых отношениях.
Внутри вас идёт раздвоение, не этот новый человек, так другой появится, для галочки. Такая у вас есть психологическая потребность. Нудно разбираться в проблемах брака.
Так и будет тянуть « к небесам, к журавлю»
Важно помнить, что погнавшись за 2, рискуете остаться одна.
По раскладу развивать далее новые отношения не станете. Останетесь в семье.
Все очень просто. Если, живя с одним, смотрите на другого, значит, не получаете от того, с кем живете, любви и страсти в полной мере. Отношения, рано или поздно, приведут к расставанию. Но для того, чтобы почувствовать себя счастливой, нужно быть свободной. Только так вкусите всю прелесть ваших новых отношений.
В будущем ожидаются перемены.  Сделаете выбор который улучшит ваши взаимоотношения.
если выберете первого человека, с которым живете вместе, то скорее всего будет дом полная чаша и вы сами будете довольны всем, для этого человека можете стать главной женщиной его сердца. если второго мужчину выберете, то там может быть намного всё печальнее. одиночество вдвоём.
Здравствуйте, Наталья. Выбор нужно будет сделать, это позитивно скажется на дальнейшей жизни.
Здравствуйте. И там и там, Вас ждёт любовный треугольник, измены. Мужчина с которым Вы сейчас живёте — однообразие. Со вторым отношения завершатся. В будущем будет другой мужчина, совместное проживание.
Отношения у Вас будут новые и ни с одним из этих мужчин, эти закончатся к концу 2022 г. А сейчас,  Вам нужно быть осторожнее общаясь с новым знакомым, можете попасться на глаза тем, кто знает вашу пару и возможен сильный скандал. И ничего не говорить о новом приятеле полноватой девушке иначе информация очень быстро разойдется.
Вам лучше остаться с кем живете и определяться окончательно а на двое отношения жить так нельзя потому что потом будет как ком снежный и потеряетесь обоих потому что доверие уже не будет от них
Вы останетесь жить с первым.
Здравствуйте). Год расчета: с 7 июня 2021 по 7 июня 2022-ой год. Куспид 5 дома любви попал в таинственный 12-ый дом. такое положение является указанием на возникновение тайной связи, утаивание сведений от партнера, необходимость скрывать свои чувства, тайные интимные встречи, измены. Не буду вас осуждать, так как ваш стабильный партнер с которым вы живете сам не чист. Да и будет вас разочаровывать и приносить одни огорчения. Имейте ввиду, что у вас с ним двухсторонняя связь в соляре. Измена вероятна и с его стороны, потому что не только куспид 5 дома в 12-ом, но и куспид 7 дома в 12. Поэтому имейте ввиду.

Скорей всего вы расстанетесь с прежним партнером. Для вас более значимым окажется новый знакомый. Там будет процветать любовь.
С уважением, Константин.
Если вы выберите мужчину, с которым сейчас живете вместе, то у вас будут стабильные отношения, в которых будет и постоянство, и страсть, этот мужчина будет надежным и верным партнером для вас, вы сможете стать с ним счастливой и строить глубокие и серьезные любовные отношения.
Если выберете второго, с которым отношения сейчас в начальной стадии, то до совместной жизни дело даже не дойдет. Он не готов к ответственности и обязательствам, настроен только на легкие отношения для взаимного удовольствия, опору и поддержку вы в нем не увидите. Он приятный в отношениях человек и страстный любовник, но достаточно легкомысленный в плане развития стабильных отношений и безответственный.
Здравствуйте. Если остановитесь на том, с кем отношения зарождаются, то они наберут обороты, но в них появятся ограничивающие обязательства со временем которые заставят сомневаться в целесообразности продолжения.
Жить будите с кем жили долго, ну и с новым встречаться, конкретики не видно.

Здравствуйте.

 С тем мужчиной с которым проживаете, Вы не останетесь по итогу. Вы уйдете рано или поздно от него. Если не уйдете сейчас к этому мужчине, то через некоторое время появится еще один. С которым также сложатся отношения.

Всех Благ Вам!

пусть все своим чередом… сделаете верный выбор до конца осени…
Здравствуйте.Тот который новый, вытянет вас из этих отношений.к нему более сильные чувства и интерес.увы.сами начали с ним общение.хотя могли и не начинать.и были в отношениях бы долго.но раз так, выбор будет в пользу нового знакомства.
Наталья… у вас ближайший год… перемены прежде всего в том деле которым желаете заниматься… вы по природной энергетике такой человек… не станете сидеть дома… обслуживать мужчину… вам обязательно нужно реализовываться как личность… у вас есть в планах какие-то проекты… потребность менять места проживания… вы открыты для нового. У вас в жизни так и будет… разные пространства и много разных дел. Проявите своё предназначение… узнайте то основное занятие которое даст вам желаемое ну как минимум на ближайшие 5-7- лет. В зависимости от этого… сделаете и выбор молодого человека… вам станет ясно кто способен идти с вами рядом в  вашем предназначении… помочь или хотя бы не мешать… удачи!
Вы еще достаточно долго не сможете определиться с выбором. И все же с тем мужчиной с которым сейчас живете вам предстоит расставание, разойдетесь по доброму, по дружески. Продолжите путь по жизни с другим парнем, с ним и предстоит создать крепкие семейные отношения. О своем выборе не пожалеете, семейная жизнь с ним сложится очень удачно, будет и любовь и достаток.
Здравствуйте! Оставайтесь с тем, с кем живете сейчас, это более перспективный и надежный вариант. Новое знакомство скоро перерастет в дружбу, а затем и вовсе сойдет на нет.
Здравствуйте. Вы останетесь с тем мужчиной, с которым сейчас живете. С ним на перспективу идет семья и стабильность. Это лучший для вас выбор в данной ситуации. С новым человеком идет расставание — он дан вам не для жизни, а для опыта. С ним отношения будут цикличными — это уходы и возвраты, но не получится семьи.
Здравствуйте.
Делайте  в ту сторону к кому сердце тянется.
 что вас ждет? перемена к лучшему
Наталья, в настоящий момент вы предаётесь непрактичным мечтаниям, искушения и провокации  приходят вам на ум, склоняя к неразумным и бесцельным решениям, могу вас предупредить, что поиски «лучшего» приведут к негативным переменам, изменению восприятия жизни вообще, у вас появляются новые цели и манят новые горизонты, лишь потому что сейчас всё тихо и хорошо, но стоит вам сделать шаг, как почва под вашими ногами исчезнет, есть старинная пословица: " за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь", или " нельзя сидеть сразу на двух стульях", даже без мудрости предков видно, что в вашей карте есть много напряженных аспектов, которые создают сомнительные связи, отвлекающие вас от насущных и важных дел. Ваши знакомые и «доброжелатели» могут залезать к вам в карман, развлекаться за ваш счёт. Разочарование в том, что вы уже имеете из-за отсутствия должной, по вашему мнению оценки, может вас не хвалит тот, с кем вы живете, предпочитая поступки и отвергая льстивые речи. Любовные истории внезапно заканчиваются, как и начинались и вы рискуете остаться одной под самый новый год, любовный роман с кем-то из круга друзей   будет обсуждаем и вызывать затруднения, задумки не смогут реализоваться, помешают их осуществлению.
Добрый день!
Вам сначала нужно понять, чего вы сами хотите. У вас так и будут сомнения и насчет первого, и насчет второго. Скорее всего, вам нужен совершенно другой человек рядом, ни один из них, так как иначе выбор не стоял бы.
На данный момент вы выбираете не сердцем. И любые отношения — это построение, правильное, с правильно заложенным фундаментом. Сейчас у вас сомнения больше в себе, нет понимания, что именно нужно вам.
Как только вы поймете, какой человек рядом вам нужен — тогда и выбора не будет, вы сами все почувствуете и поймете, и сможете принять верное для себя решение.
Здравствуйте для вас лучший советчик время. Пусть ваши отношения с двумя мужчинами пробудут хотя бы 5 месяцев и все станет на свои места. Вам стоит не афишировать свои чувства, пусть это будет ваша маленькая тайна. Право выбора есть всегда, просто завеса времени не показывает правильный путь. Все решиться так как суждено. И вам станет понятно как поступить. Желаю счастья!
Выбор  сделаете,, кто вам  действительно по вашей  душе и  действительно вам  дорог и которого вы  просто любите, как  мужчину.
Здравствуйте, Наталья! Сделала для вас расклад выбор. Если вы выберете мужчину с которым сейчас живёте, то у вас будет благополучие и поддержка в жизни, хорошая семья, мужчина надёжный и верный.
Если вы выбираете нового, то вам придётся столкнуться с любовным треугольником, т.к. в дальнейшем у вас появится соперница и мужчина будет себя вести как перекати-поле.
Определенный выбор, который вы хотите сделать, не принесет вам счастья, пожалеете об этом много раз, в течение года много неприятностей.
Добрый день идёт информация что вы тратите много енергии и ето влияет на здоровье.По енергетике мне идёт резких движений пока не делать, весна обдуманный выбор и смотрите на поступки.Второй от вас что то скрывает и не такой он хороший если влазит в отношения, значит он любит и пойти на лево.Втррого хорошо изучите кровных ето как зеркало его.Насчет первого он вам стал чем то не интересен и не хватает романтики и новизны в отношениях Ещё меня тревожит ваше финансовое положение, вам надо хорошо определиться со сферой работ и чтоб в будущем достичь целей, и удачу надо вам вернуть желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Без данных мужчин сложно сказать точно. Но по энергетике могу сказать, что выбор будет в пользу мужчины который ближе к Вам, а значит тот, с кем вы живёте. А второй Вас разочарует..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Перспективные отношения будут между Вами и другим молодым человеком. С ним у Вас успешное совместное будущее.
действуйте так как вам будет подсказывать ваша интуиция, и вам будет фартить, впереди цепочка благоприятных событий.
Здравствуйте, сложно просмотреть ситуацию, так как выбора ещё нет и возможны 2 варианта развития событий и лучше смотреть по каждому молодому человеку. По энергетике вопроса вышел такой расклад — 10 мечи перевернуты — победа не без потерь значение карты. Вы чем то пожертвуете, колесо счастья говорит об изменениях в лучшую сторону, король жезлы — говорит о любящем человеке рядом с вами, вы для него важны, так же о стабильности и эта карта с намёком на брак
Нужно сделать выбор, Вы сможете. В будущем отношения с другим.
Здравствуйте, Наталья.
Да, выбор перед Вами не простой: выбор между стабильностью и эмоциями.
Первый молодой человек, тот, с которым живете, любит и ценит Вас, иногда по-своему. Да, не хватает романтики и проявления чувств. Но он надежный и довольно ответственный. Он готов поддерживать и помогать, Учить Вас чему-то или поощрять Ваш рост.
С ним будет стабильно, с ним можно построить общий быт и полагаться на него, когда Вы сталкиваетесь со сложностями.
Второй молодой человек — тот, с которым отношения в начальной стадии — это яркие эмоции, он энергичен и легок на подъем. Он способен на красивые жесты и красивые слова. И у Вас в общении может складываться  ощущение, что Вы 100 лет уже знакомы.
Но он для Вас — закрытая книга, Вы еще не скоро сможете прочитать его, если вообще удастся. Он не заинтересован в серьезном, взаимо-поддерживающем союзе, где один несет за другого ответственность.
С ним встречи могут праздником, он умеет дарить радость и положительные эмоции. Но ощутимой поддержки — не на словах — не ожидается.
Советы давать не правильно, потому просто подытожу:
Стабильность, забота, хоть и немного сухая, зато искренняя. Перспектива долгого союза — первый вариант.
Эмоции, поездки, движение, скорость. Отношения на 5-8 месяцев — второй.
Проанализируйте, что для Вас ценнее, потому что и стабильность и яркие эмоции е в жизни необходимы.
И слушайте свое сердце!

Желаю, чтобы все у Вас сложилось наилучшим образом.
Выбирайте того, кто сердцу ближе и с кем душа радуется, того, кто постоянно в мыслях и с радостью просыпаетесь по утрам — счастливы будете, если выберите того, с кем жите и кому считаете обязанной из-за чувства долга или неловкости — этот союз все равно распадется. Слушайте свое сердце — оно не обманет.
Здравствуйте, Наталья!
Рассмотрела вас. Мужчина вас любит, человек вам предан, в вашей жизни будут очень сильные перемены происходить в лучшую сторону. Вы находитесь в таком состоянии, что вас мучает что-то, беспокоит, вы переживаете, вы может на пороге какого-то решения в вашей жизни. Происходят изменения и не все так гладко в целом на данный момент у вас.  потому что здесь затронута не одна сфера, а даже несколько. И вы не знаете, что и как будет. Вы не знаете, каким путем вам пойти. У вас есть страх, переживания, но вы готовы к переменам в своей жизни. В вашей жизни произошел какой-то поворотный момент и вы знаете, что так, как раньше уже быть не можете. Вас ждет большая удача, в финансах, изменения на работе. Вы работали, ждали вознаграждения, но вы не то получили, был несправедливый здесь обмен в материальном плане. Работы могло не быть и денег тоже. Совершать какие-то покупки крупные не время для этого. В декабре месяце не желательно, может быть обман не честная игра. Здоровье у вас слабое, сил мало, нервы на пределе, вы не спокойны, сердце может болеть или в груди неприятные симптомы. Нужно успокоится. Профилактика нужна, отдых. Вас ждут хорошие перспективы, очень хорошие желания, мысли, вот у вас идут возможности и  возможности у вас будут просто сыпаться со всех сторон, даже если вы что-то пропустите в своей жизни в декабре, но  в 2021 году идет такая ситуация, что вы что-то упустили-пропустили за делами, за какими-то обстоятельствами, может быть такое, но  у вас идет шанс решить много своих вопросов, дел, т.е у вас настолько будут прекрасные возможности и вы будете уверены в себе, в своем окружении, в том, что у вас происходит, можете достичь очень многого, вы приходите в стабильность.Смотрю, какие благоприятные события идут к вам? Уйдут ваши проблемы с деньгами -это точно.Вы  выходите из финансового кризиса, приобретать сможете покупки и достаточно хорошие покупки.Также идут изменения в  вашей жизни, вы наконец-то оторветесь от того, что вас тяготило.Но это необязательно, что какой-то разрыв, а вы захотите что-то новое, вы прошли свой старый путь и захотите новое в жизни и это придет. Вы выходите из какого-то кризиса отношений и вы выходите вперед, даже если вы друга не понимали, есть шанс наладить отношений или вы сможете уйти от отношений, которые вас тяготили, что ни к чему не приведут, но вы это делаете легко, не сложно будет, вы вдохнете по новому и вы начнете новый путь.И вас никто не будет заставлять или обстоятельства вас будут заставлять, нет, вы сами к этому придете.Это ваши желания, мысли и это решение будет вам во благо.Вы будете освобождаться от всего, что вас тяготило. Наталья, ваша жизнь будет намного лучше, чем на сегодня, вас много чего не устраивает, но все дело во времени и работы над всем. Вы вся в работе и вот это все, чем вы занимаетесь приведет к желаемому и ваша жизнь изменится, но не через месяц-не два, позже. Наталья, вы не будете одна, вы будете с надежным мужчиной в отношениях. Ваше тревожное состояние пройдет, все наладится.
Здравствуйте!
Наталья!
С тем с кем живете.

Вы с ним живете, но все таки выбиаете, а это о чем может говорить, если бы вы любили, вы бы другого не рассматривали.И вот он выпал выбор на карте, где игрок тасует камешки.а над ним двое человек следят за его руками.А в ситуации тут эти двое ждут вашего решения, или будут ждать в будущем.
Вы держите очаг, мужчина стоит  недалеко и не вмешивается в ход, а женщина тут сама управляет процессом возгорания.
Последняя карта-это утешение, один будет утешать другого по итогу.

С тем с кем начало отношений.

Тут вы как два человека, вы понимаете друг друга, как две подружки.Карта -молодежь.При чем женщина тут заинтересована в отношениях тоже.
По итогу может получиться союз.
Что ждет при вашем определенном выборе?
Две обнаженные фигуры — мужчина и дама — стоят под аркой из роз. Атмосфера говорит о гармоничном соединении мужского и женского начал, о сексуальной энергии в красивых формах. Это союз  – они смотрят друг другу прямо в глаза.Близкие отношения между мужчиной и женщиной, где  велико влияние страсти и сексуальности.
Здравствуйте, тот, с которым отношения на начальной стадии, прекратятся. Причем, не по Вашему желанию. Так что пока не торопитесь с выбором.
Оставайтесь, с кем живете, там стабильность и мужчины верность, на новые отношения надеяться, только сделать себе хуже, можете вообще одна остаться. Берегите то, что есть рядом и того, кто Вас любит и готов ради Вас и в огонь и в воду.