Карина 29,05,1984.Стоит ли мне продолжать бизнес ,или все в пустую ? Поступать ли мне учится ,будет ли толк от моей учебы толк ?Спасибо. - вопрос №4488729

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не вижу улучшении впереди… не стоит продолжит… ну может быть все закончит в осени.не спеша не сразу… такое чувства вам не везет долго ..2020 году тоже были не везении… есть у вас завистники дамы… сглаз есть… чистит надо… защита ставит… дети идет есть… совсем радости не вижу у вас долгой время от дел… учится надо то что помогает в карьере делах… в 2022 году стоит начинать другой дело.Но основной убрать негатив это мешает потом удачи у вас будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока сложности, но не стоит отчаиваться, с ноябрь месяца немного улучшится, стабильность будет весной, а учёбу бросать не стоит, пригодитсяучёба бпр
ну по чему в пустую, всему свое время. так и у вас. не опускайте руки.
 насчет учебы?  желаю удачи
это может принести переворот к лучшему
вы себе выбрали не то образование, не по судьбе оно вам, гороскоп смотрите, что вам нужо, а затем и советуйтесь))))
Здравствуйте, по раскладу на ваш бизнес видно, что сейчас в его развитии препятствие, но тем не менее результат будет успешен. Не стоит бросать его, проанализируйте как следует, внесите перемены. Карта мир рекомендует завести новые знакомства, они вам помогут. По учёбе тоже виден очень хороший результат, но и не меньше препятствий. Вам нужно собраться с моральными силами, все хорошо обдумать и обе ваши затеи будут успешны
с поступлением всё может затянуться и принести вам совершенно не те результаты, которых вы ожидаете. можете быть недовольны. насчёт бизнеса, вам не стоит совсем бросать бизнес, вы можете сейчас перешагнуть в новую полосу бизнеса, где дела могут пойти лучше. вас ожидает трансформация.
Ваш бизнес да и впринципи это не всегда только рост, есть впереди у вас успех и волна подьема в переди, полоса смениться, но учеба не повлияет если вы останитесь в этом деле, если собиретесь сменить отрасль то учеба  как никогда вам будет кстати. Сдесь решать вам, вложить деньги и время в учебу или нет. Я вижу так вкратце…
Однозначно стоит. Бизнес только в начале прогрессивного пути. С финансами будет порядок.
Здравствуйте! Бизнес пока бросать не стоит, хоть ситуация и нестабильная, но улучшение все-же будет. Для поступления и учебы также перспектива хорошая, да и учеба всегда на пользу.
Здравствуйте, Карина. Бизнес стоит продолжать, учиться также необходимо, будет толк непременно.
Здравствуйте. Да, Вам необходимо идти обучаться. Вам не стоит продолжать вести свой бизнес. Вы попадете в такой поток, в котором Вам придётся буквально вырывать желаемое, биться за это. Будут финансовые потери, убытки.
Бизнес продолжайте. Изменения и корректировки улучшат его.
Вот учёба выходит ни вреда, но и пользы не принесёт.
Здравствуйте! Оба направления, к сожалению, не Ваши. Бизнес можно продолжить. Но он будет не развиваться, а просто держаться в живом состоянии. С марта 2022 года начнет понемногу улучшаться финансовое положение и дел бизнеса. Просто наберитесь терпения. В бизнес уже много вложено сил. Потерпите еще. Прорветесь. Удачи Вам!
Добрый день. С бизнесом трудности, но они решатся благодаря новым идеям, свежему взгляду. Что касается учебы, то вы разочаруетесь, не то направление
Здравствуйте. Пока не нужно бросать свое дело, будет развитие и учиться идти сейчас не время.
Бизнес нужно закрыть в безубытке. Учится надо обязательно, причем это будет не последнее Ваше образование
Бизнес пока закрыть. Учиться пойти.
Бизнес можно держать, но стоит сменить направление, в этом и заключаются проблемы. От учебы толку не будет точно, по профессии работать не стали бы, т.к. все равно будете искать возможности в ведении своего дела.
Бизнес вам не идёт вы не справляетесь вам лучше работать либо в офисе лито чтобы ваш мужчина открыл бизнес а вы были его партнером а одной Вам не пойдёт это
Бизнес стоит продолжать, ваши вложения времени и сил дадут свои плоды. Положение значительно улучшится.
Над вопросом поступления вам необходимо серьезно подумать, так как карты показали, что затраты энергетические будут высокие, но результатов в плане улучшения финансового положения, профессионального роста, получение этого образования не даст.
Добрый день идёт информация что с вас забирают удачу и была черная зависть пик последние два года.Бизнес лучше уменьшить и больше сил в развитие учебу.Еще мне идёт хитрость со стороны.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В бизнесе нужна реорганизация, новая идея, а иначе снижение доходности.Поступайте учится, толк будет, пригодятся, полученные знания.

Бизнес-10 жезлов-трудная ситуация, можно только покориться и тащить. По этой карте проходит истощение, перегрузки, перенапряжение. Успеха добиться можно, но за это придется платить. В целом, можно сказать что вы переоценили перспективы. тягостная ситуация. Видно что вы прикладываете колоссальные усилия и вкладываетесь по полной-а результата не видно.
лучше идти учиться.

С уважением, Константин.
У Вас в течении 6 месяцев все постепенно начнет налаживаться. Обзаведетесь полезными связями которые помогут все наладить. Учиться можно пойти, толк только для саморазвития.
Здравствуйте. У бизнеса есть перспективы развития, к концу года положение улучшится, а в новом году будет существенный подъем. Обучение лишним не будет, пойдет на пользу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MRvgqEu6YGE

Здравствуйте.

Пойдем по меньшему сопротивлению.

Учеба. Нет, не стоит идти учиться ради бумажки. Она Вам ничего не даст по факту. Но это не значит, что Вы не должны узнавать что-то новое. Вам надо найти что-то свое. Что Вам нравится. Возможно бизнес структуры или изучить новые ветви в этой сфере. Куда Вы бы могли податься. То есть, учеба ради учебы нет. Учеба ради новых знаний, новых умений в которых Вы будете уверены, что сможете их применить — да. Но для этого не надо идти куда-то учиться. Можно изучить определенную литературу или даже тот же youtube принесет Вам должные знания.

Бизнес. Что касательно бизнеса, то Вам стоит продолжать. Именно продолжать развивать свое личное дело, свой бизнес. Но формат и модель, Вы можете сменить. Привнести что-то новое. Что-то другое. Что поможет Вам заработать достаточно хорошие финансы.

Всего Наилучшего Вам!

Да с бизнесом показаны проблемы, не то, чтоб в пустую, но успеха до конца года не вижу.
а вот по учебе карты «кричат» о том, чтобы вы пошли учиться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
бизнес продолжайте… учиться никогда не поздно, но вам будет напряжно и работать тучиться…

— «Сколько тебе лет, что ты учиться пошел? Да сколько тебе будет, когда ты выучишься?»

— «Точно столько же, как если я не выучусь».
©

Продолжайте учиться новому всегда и продолжайте бизнес. Будет толк. Ничего не в пустую. Двигайтесь вперед по кармической карте Фортуны и придете к Солнцу(успех — вторая карта). Совет от карт — никого не слушать. Только если  доброжелателей и прошенных(!) советчиков.

Удачи.

Доброй ночи конечно идите учиться и развивайте свой бизнес в дальнейшем он вам принесет тот доход о котором вы даже и не мечтали все у вас получиться.
Учится пойти стоит в какой-то момент это вам очень поможет, а бизнес стоит продолжить, тот момент, когда дело пойдет в гору ждать осталось недолго.