Здравствуйте! Скажите пожалуйста,заберу ли я вот эту кошечку из приюта,которая на фото,если да,то когда и кто мне в этом поможет? - вопрос №4488860

600 p
22 ответа
Дом у кошки однозначно будет
Заберёте, поможет девушка, в течении недели двух
мужчина если поможет заберете.
Вы заберете кошечку из приюта только в том случае, если самостоятельно будете действовать. Ожидание помощи со стороны только осложнит ситуацию и затянет время. Вы справитесь сами, наметите благоприятный день для того, чтобы забрать ее и благополучно заберете.
да заберут
Здравствуйте! Скоро заберёте, возможно старшая родственница поможет, либо вам не понадобится помощь, препятствий не вижу.
Здравствуйте, Марина. Вы можете забрать кошку из приюта, это простое решение и есть пути к осуществлению задуманного, если кошка будет жива. Ее надо лечить, помочь может ветврач, Что-то есть обреченное в ее глазах, судьба у кошки неблагополучная. Желаю вам успеха.
Вам никто не поможет только сами если настроены то заберите она очень хочет к вам
Здравствуйте! Вы заберете ее самостоятельно и желательно сделать это быстрее.
Заберете. молодые девушки помогут.
Просто заберете, и все. Она ждет именно Вас.
сможете. поможет мужчина.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WN7G2uRGZXM
Раз в Душе откликнулось забрать, значит действуйте.Бог в помощь.Это ваша кошечка, даже не сомневайтесь.
Да, заберете в октябре месяце) Поможет Король Кубков -мужчина)

Здравствуйте.

Заберете. Идет помощь от девушки. Кошечка будет счастлива.

И всего самого хорошего Вам.

Да, заберёте, а поможет неравнодушный человек из приюта.
Работники приюта очень постараются и помогут забрать кошечку в ближайшее время.
Здравствуйте. Вы кошечку заберете, недели 4 максимум может потребоваться, девушка или молодая женщина вам поможет.
Здравствуйте!
У вас не получится её забрать. Кто-то заберет её обязательно.
Здравствуйте!
Вами будут немного манипулировать.Но вы в конце концов сможете ее забрать из приюта.
Здравствуйте!  Есть большая вероятность, что эта кошечка, итоге, станет Вашей. И в благодарность за это, Высшие Силы наградят её качествами умершей любимицы. Удачи Вам и всех Благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.