gizn kuvirkom pomogite - вопрос №448890

dobrii vecher,menia sovut vereshagina elina,ia rodilas v gruzii,v dmanisi 04.081978g.s3do4chasov nochi.ochen xotelos bi uznat budushee,vsia gisn kak budto proklata,vse idet kuvirkom,pogalusta pomogite

Ответы

Добрый вечер, Елена!
Проблема действительно есть и она кроется в ваших неправильных установках. Их нужно изменить и тогда будущее (и настоящее) тоже изменится. В лучшую сторону.
Буду рада помочь справиться с этой важной задачей. Разложить все по полочкам и дать необходимые советы.

Всего доброго!

С уважением, Татьяна Николаевна

Добрый вечер!

Зря вы так на себя и на судьбу, да и нельзя такие установки давать себе. Вы девушка сложная сама по себе, но очень одаренная. Лучше работать над собой, тогда перемены  в лучшую сторону нeпременно объявятся.

Здравствуйте! Елена, вам надо в себе кое-что проработать, изменить и довериться жизни.Шансы вам даются, а вы их не видите потому, что проблема вся в вас самой.Подробнее в чате.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

@ SOFIA CHERNAYA