Какие чувства скрыты под замками в душе у мужчины по отношению к девушке? - вопрос №4488922

600 p
Роман 12 02 89
Ксения 20 04 94

Дополнение автора от 06.10.21 21:29:26
Что он думает о ней в глубине души? Какое его отношение и чувства к ней глубоко внутри него, мысли? Там где никто не видит. Там кому никому не доступно. Хочу туда прорваться. В глубину его души. То что он скрывает глубоко глубоко… К ней!!! спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Болезненные чувства, любовь и сопротивление.
Их нет потому что сильных чувств нет к девушке только симпатия
Здравствуйте.Он скрывает, то что любил давно одну девушку, но она выбрала не его.это нанесло ему сильнейшую душевную травму, он себе вообразил с ней счастливую семью, будущее, и до старости жизнь, но получилось так что она предала его, и даже, похоже к знакомому ушла.отсюда он очень осторожный.и закрытый…
Как женщины порой хотят увидеть себя единственной избранной… не такой, как другие. А замки открывать стоит как минимум через двойника… долго входить в человека и смотреть его тонкие струны, как настроечную таблицу. Что касается карт, то по Вашим данным, они показали, что вы в душе у человека… с нежностью и любовью.
ответ один. В глубине его души — любовь и только любовь. Но в Вашей паре не всё просто и очень много скрытого, непонятного, грустного и даже трагического
Там, где никто не видит, — любовь и боль. Состояние моральное не самое лучшее, подавлен от неспособности превратить свою жизнь в счастливый источник, хотя все для этого есть. Но очень хотел бы.
Здравствуйте. Она важна для него, но в то же время это давит на него и его отношение к ней сопряжено с какими-то тяжёлым выбором, на котором он застрял. Он ощущает, что путь к ней лежит через трудности, преодоление (себя в том числе) и необходимость принятия однозначных решений, которые предполагают отказ от чего-то.
У него к ней симпатия… сильного чувства пока нет, но есть большие шансы что оно возникнет в ближайшие 2-3 мес.
Здравствуйте. Мужчина скрытен в чувствах. В глубине души страсть большая и любовь. Тайные желания обладания и фантазии
Здравствуйте!
Внешнее поведение Романа совершенно не совпадает с его внутренним состоянием. На тонком плане их вибрации совпадают и души притягиваются, а в реальности существуют преграды для общения. Роман не позволяет раскрыться своим чувствам, которые он вынашивает в душе. Глубоко в душе зародилась любовь, но что-то не позволяет этому чувству выплеснуться наружу и это что-то его мысли, которые базируются на искусственно созданной модели поведения. Сам себе не позволяет выплеснуть любовь в отношения, хоть и сам страдает от этого.
С уважением, Регина.
Скорей всего его тайна не о вас а о его проблеме по здоровью, но это уже в прошлом, сейчас всё в порядке, и вам не следует это знать так как это очень личное, главное проблемка решена ,,,, а на счёт вас он настроен на создание с вами полной семьи ,,,
Не смотря на то, что отношения между вами в прошлом, Роман часто вспоминает Вас, иногда с болью, так как есть обида на Вас, но чаще с теплотой в душе. Восстановления отношений он не хочет, но есть теплые воспоминания совместные, которые греют его душу.
С симпатией к ней.
Здравствуйте, в первую очередь хочу сказать, что увидела кармическую связь. Там глубоко в душе у него есть люовь, которую он не признает, поэтому и ведёт себя отчужденно, его мучают сомнения и неизвестность.
В глубине души по отношению к Ксении ощущение тяжести от общения, оно утомляет его, чувствует апатию, скуку, истинного и подлинного интереса к девушке не питает.
Считает что девушка очень добрая, чувственная и искренняя. Есть сильная симпатия, которая в перспективе может перерасти в любовь. Скрывает свое общение с девушкой из прошлого, сам инициативу для этого проявляет редко, но и от общения с ней не отказывается.
Здравствуйте

глубокую эмоциональную привязанность скрывает, что без вас тошно и тоскливо
душа буквально плачет без вас, сожаление о прошлом, о нереализованных планов, потерянных шансах и надеждах
переживает и душевно не может принять всю ситуацию, иногда бессонница мучает от того что думает часто о вас
любит и волнуется, разбитое сердце показано
и ранит его ваше равнодушие

всех благ!
Здравствуйте. Он скрывает свои чувства, и старается погрузиться в работу, чтобы отвлечься от мыслей. Мужчина вас любит и душа его рвется на свободу. Ему хочется кричать о своей любви. И его не покидает чувство судьбоносности вашей встречи, там печаль вперемешку с радость, а нежность со страстью. Роман очень боится вас потерять.