Здравствуйте, когда мы увидимся с этим мужчиной, как пройдёт встреча? Станислав 28.12.77 Юлия 23,09,78 - вопрос №4489196

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня идеи следующая неделя и всё пройдёт хорошо, должны быть давольны этой встречей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года у вас идет встреча и  все пройдет на  взаимной  симпатии и любви  друг к другу.
Не спешит со встречей  мужчина, или в конце года или уже в начале будет встреча. Если будите спокойно на все реагировать то пройдет все приятно.
Встреча по его инициативе. до середины ноября.
этом сентябре будет теплая встреча

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Со Станиславом увидитесь перед новым годом.декабрь месяц.Удачи вам! Встреча пройдет довольно таки тепло.
Пройдёт хорошо так как скучает и давно не виделись в этом месяце скоро будет встреча
Встреча возможно будет в знаке весы ,,,
Добрый вечер у вас давно отношения идут но не всегда все гладко как хотелось бы но вы принадлежите друг другу у вас кармическая связь.Встреча обязательно будет  в скором времени все наладиться…
есть у вас дорога к встречи и ваши дороги пересекутся карта этого месяца. то что в отношении я скажу так что есть и взамность и любовь друг к другу
В ноябре будет встреча.
Цифра 10 идет на вашу встречу, будет с сюрпризом для вас. Будет на встрече разговор с приятными последствиями. Я вижу так…
Здравствуйте. Пока мужчина к сожалению не готов к встрече с Вами
Здравствуйте! Встреча вероятна в осенние месяцы. Хорошо пройдет, желанны друг другу будите, многое обговорите.
Здравствуйте! Встреча у вас вполне возможна до конца года.  Пройдёт она в тёплой обстановке, будет о чём поговорить.
Встреча 20-27 октября. Но в этот раз как то прохладно пройдет, какая то неловкость между вами…
Здравствуйте. Встреча просматривается весной.
Здравствуйте! Станислав пока в поиске в своей жизни, находится перед выбором, полная свобода действий у него. Но думает о вас и встрече ничего не мешает. Поэтому, встреча состоится. Встреча будет ближе к лету. Свидание будет осмысленным, построенным на разуме, нежели на чувствах. Но, в итоге, вы оба будете довольны результатом, потому что благодаря разуму оберете новое направление в дальнейшем.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Добрый день.
Ожидание встречи затянется, встреча будет в ноябре.
Добрый день идёт информация что девушка давно влюблена в него но мне идёт расстояние и он как не сам.У него есть чувства но пока не может от туда где живёт все разорвать.Насчет встречи период месяц два но держите с ним связь чтоб он не пропадал, и с его родными подружиться надо ето даст шанс на лучшее и отношения.Меня тревожит ваше здоровье и гормонально, советую больше отдыха и позитива.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
ваши отношения построены на каких то зависимостях, ничего хорошего не принесут…
встреча  будет, открытая или официальная, пока же идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
мужчина незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам п омогать, но за свою помощь он по требует от вас личной преданности
Здравствуйте я вижу что у вас идёт привязанность к двум мужчинам к этому и ещё одному с этим вы давно встречаетесь правда очень  редко с ним видитесь, со вторым связь обрывается из за того что мужчина проявил к этому ин циативу а в итоге с обоими вам не судьба быть семьёй, мужчина с фото вижу что на встречу вас пр гласит но только в интимном плане он часто куда-то уезжает там у него тоже есть девушка, впш мужчина ещё не пришёл на вас чёрная фата висит её нужно снимать и тогда все наладится у вас и мужчина появиться и семья построится
Здравствуйте встреча состоится  до наступления нового года. Много интересного от него узнаете. В целом будет внимание, забота, проявления чувств. Желаю счастья
В декабре будет встреча.
Не увидитесь, он уже забыл вас
Юлия, вами должны быть разрешены все сомнения, относительно конкретной поддержки его  дел, любые недоразумения и неприятности улажены, встреча для вас особенно благоприятна, если вы хотите вступить в брак, построить традиционно долгий и крепкий союз, вам надо встретить любимого дома, и помните, что красна изба не углами, а пирогами. Вы достигнете совершенства в человеческой любви и дружбе, истинное исполнение желаний в личной жизни. Любовь дома и удовлетворение собственными достижениями. Успех, но не обязательно материальный, в вашем случае это счастливая семейная жизнь, почет, уважение.
Здравствуйте. Юличка, встреча со Станиславом у Вас будет на новогодние праздники.

@ SOFIA CHERNAYA