Ездила в город, где живёт мужчина на выходных, и решила, если его не увижу, значит не судьба, если увижу ,значит так надо. Увидела его и сына, он смотрел, улыбался и поздоровался. Следит за - вопрос №4489211

600 p
соц сетями моими. Будем ли мы ещё вместе, будет ли возвращение мужчины ко мне и в какие сроки? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 Сергей 22.03.1989
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть надежда на отношения, рад встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша.  мужик с такой  датой рождения не возвращается. он просто идет за той  женщина, которая  его тащит за собой. ( у него есть в дате рождения показатель «серая зона»  которая и дает ему  такие  отношения)
Здравствуйте.Мужчина всегда выберет семью, вами было мимолетное увлечение.и скажу прямо.Нет.будущего между вами не будет.то что вы увиделись, это было очевидно и вполне ожидаемо, то что вы себе в голове запланировали, и поставили ожидания, они к сожалению лишь ваши.на деле он не ваш и вашим не был и не будет.
А вы проанализируйте, увидели его вместе с сыном. Пространство показало Вам, что человеку важней на данный момент. К сожалению, не вижу его возвращения.
будете вместе. будет возврат его… переживает и скучает
Здравствуйте, мужчина сделает свой выбор в вашу пользу! Активное сближение и развитие отношений в Новом году, особенно весной. Желаю вам Счастья!
Здравствуйте. Вместе будете если Вы этого захотите
Мужчина тает от вас потому тут надо брать все в свои руки и добиваться его сам он делать нечего не будет
Мужчина вернётся к Вам, в ближайшие 4 мес., и вы будете вместе.
Ему надо время… Он очень любить своего сына… заботится о нем… но это не особо помешает в ваше с ним отношении… в 1 половину 2022 году будете еще вместе.Он вас любить.Он был окрыленный увидев вас.
не будете с ним
У вас будет встреча в ноябре но будущее у вас я вижу с другим мужчиной, с далека. Я вижу так…
Сергей очень хорошо относится к вам, но чувств любовного плана, к сожалению, не питает. Намерений возвращаться в эти отношения у него нет, хотя вы ему по-прежнему нравитесь, как девушка, и он уважает вас. Но считает, что возобновление отношений было бы неверным шагом, считает, что это не нужно. Развития отношений с ним, возобновления в течение ближайших 6 месяцев не прогнозируется.
Здравствуйте!  У Ваших отношений будет продолжение. Связь постепенно наладится и, к концу года, Вы, снова, будете вместе. Всех Благ!