Головокружение, тошнота, боли в груди - вопрос №448932

Здравствуйте!!!

последнее время (2-3) месяца у меня почти каждый день кружится голова, почти весь день тошнит и участились боли в левой части груди, боли очень резкие как-будто насквозь ножом проткнули и между лопатками мышцы немеют, после того как боль прекращается, появляется напряжение от груди до левого локтя.

боли в области груди у меня с 13-14 лет, но раньше тоже была резкая боль,иногда даже на колени раняло и было трудно дышать в течении нескольких секунд, а потом все нормально как-будто ничего не было. я ходила к врачу, делали анализы, сказали что это просто нервы, что в детстве из-за какого-нибудь падения у меня СКОРЕЕ ВСЕГО защемлен нерв и когда я нервничаю, он воспаляется и перекрывает клапан. возможно это и так, потому что когда я нервничаю и осознаю это мне трудно дышать.

Что можете посоветовать?

Дополнение автора от 01.11.12 21:48:40

вроде в норме и давление тоже.

Бытует мнение, что невролгия это состояние души и оно не лечится?!

Лучший ответ по мнению автора

Валентина добрый вечер. То что Вы описываете очень похоже на невролгию. Ее лесат комплексно. К сожалению подсказать ничего не могу, т.к не вижу Вас.Да кстати у Вас по описанию и хандроз, вероятно шейно-воротниковой зоны. Головокружение возможно от низкого давления. Как Ваш гемоглабин?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, проявления на физике — зажатие в следстви нарушения работы «сердечных» позвонков, почти незаметное смещение, и далее как вы написали.

РАзгружайте себя, сбросте чужие задачи, навязанные социумом.
Готов попробовать вам помочь по исцелению Души