Немного странный вопрос я знаю. Я вышел к доске 4 раза и ответил без ошибок, а также активно работал на уроке. Какую оценку я должен был получить? Учитель ставит 3. Ученик 10 класса - вопрос №4489834

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, тяжело судить не слыша вашего ответа) работая преподавателем, я знаю, что иногда детям кажется, что они супер хорошо ответили, но это совсем не так. Подойдите к учителю и задайте вопрос почему вас так оценили. Без наездов, а потому что в следующий раз хотели бы учесть и получать 5)

Михаил Александров