Нужна помощь при выборе системного блока ... - вопрос №448997

Подскажите пожалуйста что лучше среди этого ???

1)

Проц. 2-ядерный S1155 Intel SandyBridge G530(2.4GHz на ядро) ОЗУ -2Gb DDR3 -1333 Видео Intel® HD Graphics -1Gb винчестер 320Gb

2)

3-яд.комп Мат.плата SocAM2/AM2+/AM3 поддерживает установку 6-яд. процессоров Phenom II X6 и памяти DDR3, Проц AMD Phenom X3 8450 (3х2100MHz), Оперативная память -3Гб, видео GeForce 7025(TurboCash 1400Mb)-инт. Винчестер 80Гб Seagate Barracuda, Привод DVD-RW Sony NEC

3)

проц Athlon64 X25200+(2ядра — по 2700мгц на ядро), видеокарта GeForce9800gts 1гб. Жесткий диск 160гб, память DDR2 2гб, DVD-RW. Корпус черно-серебристый с выходоми USB и звуком спереди.

4)

2 яд., Атлон, 6000., 2х3000 МГц, ОЗУ 2 гб, винч. 320ГБ, пишущий ДВД, видеокарта Джифорс 1 Гб ???

Мне системный блок нужен для работы, а ребёнку для онлайн игры в интернете, например таких как (World of Tanks)..

Ответы

для детального сравнения данных недостаточно, но в общем случае я бы рекомендовал 1й — с Intel реже бывают проблемы, универсальнее

Исходя из этих данных — или 1, или 4. Причем, на небольшую перспективу (ребенок вряд ли ограничится онлайн играми), лучше 4-й, на мой взгляд. Но надо, по возможности посмотреть внешний вид, оценить количество  и расположение разъемов для внешних устройств, послушать на предмет уровня шума…