сон - вопрос №449001

Добрый вечер! Помогите расстолковать сон, вчера мне приснилось, что у моей мамы случился сердечный приступ, она упала, захрипела, я стала кричать, звать на помощь, но после нескольких минут она вроде как пришла в себя и ей стало лучше. Это было так реально, хотя я на самом деле никогда не видела как этот приступ выглядит (и надеюсь, не увижу), я оченьпереживаю, в сонниках ничего об этом не написано, подскажите, пожалуйста, к чему это может сниться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у ваше мамы длинная жизнь, но будьте к ней внимательные

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон вам предупреждение.Вас предупреждают, чтоб вы были к маме повнимательнее, существует опасность, что если что-то подобное произойдет, то вы должны быть рядом, чтобы помощь была оказана во время.Наши сны это наши страхи, вы подсознательно боитесь такого исхода.

Всего доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Ваша мама нуждается в помощи и внимании, принимает все близко к сердцу, ваши переживания за нее выразились во сне.

Здравствуйте, сон как напоминание о том что ваша мама нуждается в большем общении с вами и вашем внимании, она беспокоится за вас.