Девочка и мальчики :) - вопрос №4490273

600 p
Рассматриваю три варианта, хочу узнать что в текущем у них ко мне, и что с каждым до конца года по событиям может быть :) изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Верхний. Считает, что вы оба могли бы уравновесить друг друга, он рассматривает возможность развития отношений; предполагает, что найдете взаимопонимание. Будет стараться заинтересовать собой. Если отвергнете его планы — расстроится. Ничем особенным не удивит он.

Средний. Видит серьезной девушкой. Хотел бы завести роман с Вами, при этом будет вести себя как охотник, завоевывать, стараться разгадать Вас. Может что-нибудь организовывать, приглашать на неординарные события, чтобы Вам хотелось пойти с ним, а далее — вновь его увидеть.

Нижний. Очень сексуально привлекательны для него, может делать вид, что он сам собою занят, но на самом деле следит за Вами, наблюдает, поднимает свою значимость. Будет создавать разные сложные ситуации, чтобы удержать Ваше внимание, будет стараться преуспеть в этом от души.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с 1м видны трудные времена, его интерес будет пропадать. Со 2м ситуация неоднозначная, возможно временное расставание или конфликт, его отдвленность, но от него тёплые чувства. С 3м — он что-то от вас скрывает, будет его внимание сходить на нет. Со 2м больше всего шансов урегулировать отношения
Здравствуйте с третьим мужчиной могут быть отношения и с первым.Оба мужчины заинтересованы в вас.
Отношения возможны со всеми, вы всем троим нравитесь, вы не написали данные ,,,,,
отношения и перспективы будут с мужчиной на второй фотографии, который в очках
С  каждым из этих  мужчин  у вас могут быть близкие и  любовные  отношения, но с каждым идут преграды на  вашем  пути ., вам в любом случае  придеться через  все эти  преграды  пройти.И делать  ваш  выбор  с кем  вам быть.
Только молодой человек с верхнего фото имеет способность к однолюбию и искренности, скромный и серьезный. Остальным же, кроме короткого и пресловутого флирта, ничего в голову не приходит.
У первого мужчины отношение к вам недоверчивое и порой сомневается стоит ли продолжать общение, хочет узнать вас лучше чтобы понять что вы за человек и правильные ли выводы он сделал. С ним вам не стоит связывать свою жизнь, потому что он склонен к предательству и эти отношения (если вы решите их создать) будут мимолетными в вашей жизни.
Второй мужчина на фото не относится к вам искренне, хоть и испытывает достаточно сильную симпатию, есть желание быть вместе, но ваше видение отношений отличается, полностью противоположное друг другу мировоззрение в целом.
У последнего мужчины есть интерес к вам, но остались чувства к девушке из прошлого, с которой поддерживает общение и еще долгое время не сможет ее отпустить.