семейная жизнь - вопрос №449038

Елена 09.07.1985г.р., Александр 16.09.1983г.р в браке 1.5 год, часто ссоримся, перестали понимать друг друга… Подскажите пожалуйста какое у нас будущее? Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока развода в вашей паре на ближайшее время не вижу… следовательно, у вас есть шанс наладить отношения… Но само собой, разумеется, это не произойдет… надо постараться.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас разная энергетика, вы просто разные люди.Кому-то придется решиться на решительный шаг в отношениях, скорее всего вам, Елена.Подробно в чате, на консультации.

Всего доброго!

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления  негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Негатив нужно срочно убрать.

Подробно при консультации.

Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:

http://www.liveexpert.ru/e/blesk

Не забывайте ставить оценку за ответ.

@ SOFIA CHERNAYA