Какойто непонятний период у меня сейчас. Я одинока муж изменил и ушел. Будут у меня новие отношениях или так сама и буду . Спасибі...ирина 17.11.1983 - вопрос №4490396

5 ответов

Ответы

У Вас просматриваются позитивные перемены в личном плане уже в ближайшие полгода.
В этом году познакомитесь с мужчиной на празднике.
Около года будете одна, потом встретите мужчину, будут серьезные отношения
Еще столько перемен будет! Устанете. Конечно, любовь еще придет в Вашу жизнь, и не так долго ждать.
ваш человек не прошел мимо… встретите его в течении 6-7 месяцев…