В транспорте - вопрос №449053

 К примеру: едете Вы в автобусе, в салоне которого сиденья расположены друг к другу. Все места заняты, так что Вам досталось максимум не комфортное место. И так Вы сидите. До окна далеко, а смотреть в глаза тридцати крайне не приятных для вас людей смотрящих на вас, очень не хочется.

  И вот точка кипения приближается. На чём Вы остановите своё внимание?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, можно рассматривать свои руки, например, если не хочется смотреть в глаза тридцати крайне неприятным для Вас людям. А интересно, эти люди едут с такими же мыслями?

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина