Посмотрите пожалуйста на перспективу отношений Кирилл 28.02.85 и Ольга 27.03.82 - вопрос №4490894

600 p
Помжно пожалуйста не по гороскопу смотреть) что между ними, отношение друг к другу?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные, имеются так же планы на совместное будущее
Здравствуйте. Кирилл, похоже, несвободен, ограничения, кроме деловых отношений он ничего позволять не думает, даже если и есть какой то романический флёр, но особо тут чувств  не вижу. В перспективе — сожаления о не сбывшемся и хорошие дружеские отношения.
перспективы не плохие, можно сказать даже есть возможность выстроить отношения… но мешает то что один или оба очень ценят свою независимость и оберегают ее, думая что на нее могут посягать
Ольга и Кирилл могли бы построить прекрасные отношения и помогать друг другу, и добиться успеха, между ними есть объединяющее начало, сексуальное  влечение сохраняется, но Кирилл может считать Ольгу слишком эксцентричной и независимой, время от времени  возникающие недоразумения портят всю картину.
Отношения друг другу описать одной фразой можно, но будет не верным, потому что есть уровень души, как глубокие переживания, есть отношения сердец выражающиеся в эмоциональной сфере, есть инстинктивные желания тела и сознательный уровень мыслей, как и подсознательный, поэтому отношения в любой паре можно рассматривать и анализировать довольно долго, пока  в публичном поле можно вам заметить, что перспективы развития отношений в вашей паре изначально имеются, и при взаимном желании Кирилл и Ольга могли бы достичь завидных результатов, если достигнут взаимопонимания на всех уровнях отношений, но каждый имеет свой собственный характер, им будет тяжело, вероятны контроль и ревность, манипуляции
и желание переделать  под себя, видится, что только с частыми разлуками им можно поддерживать связь.
На данный момент у обоих сильное влечение друг к другу, привязанность, симпатия, интерес. Оба хотят продолжать отношения, есть намерения больше сближаться, проводить больше времени вместе, лучше узнавать друг друга, стараться вырабатывать терпение и взаимопонимание, идти навстречу. Что и будут делать в дальнейшем в их отношениях. Отношения будут развиваться увлекательно, будут совместные приключения, поездки, новые яркие впечатления. Будет много проводить времени вместе. Есть перспективы на создание гармоничных долгосрочных отношений.
Сейчас влечение сильное идет друг к другу.В перспективе брак.
Нет перспективы, он убил Вашу любовь и ее не восстановить. Хотя он бы и хотел новое начало отношений, но увы… от Вас будет конец.
между вами расстояние, Вы не виделись, но есть желание встречи у двоих. Симпатия, интерес, увлечение-это то, что между вами. Встретиться хотите давно, но обстоятельства мешают. Под новый год встреча будет.
Кирилл не хочет серьёзных отношений, не вижу развития в ваших отношениях в ближайшие полгода.
Кирилл не испытывает к Ольге настоящего чувства. Имеет давление на неё и манипулирует ею, зная, что она к нему искренне тянется.
Гармоничных отношений в паре не построится. К тому же Ольги имеется соперница.
Нет перспективы. Кирилл совсем не тот человек с кем можно построить гармоничные отношения.
Взаимная  симпатия  взаимное притяжение друг  к другу, как у пары ,  перспектива  очень хорошая -  быть вместе  и как пара и как  муж и жена.
Сейчас не вижу крепкости отношений, а больше самое начало или около того. Еще даже может быть небольшой застой, отсутствие движения. Но перспективы хорошие на 6 месяцев вперед. Расцвет союза, крепкие любовные и дружесские отношения
Здравствуйте, от Кирилла к Ольге вышел такой расклад на чувства — умеренность — он ее любит, хочет стабильных отношений, 4 чаши перевернуты — говорят о потери гармонии и он хочет это исправить, колесо счастья перевернуто — сейчас у вас непростой период. Общая перспектива развития такова — колесница перевернута — опять говорит о непростом периоде сейчас, 10 мечи карта помеха в будущем сулит расставание или очень сильный конфликт, но зато потом карта императрица — снова вместе, все в порядке, общие планы, карта совет к раскладу 2 мечи — совместный разговор, поиск компромиссов, стремление к гармонии
Перспектива в отношениях есть. Любовные отношения.

Здравствуйте.

Что-то на ваш вопрос получился двоякий расклад, хорошо бы увидеть фото и задать пару вопросов для точной настройки. Я больше склоняюсь к тому, что в отношениях сейчас не всё гладко, хотя внешне часть отношений может выглядеть достаточно прилично. На ближайший год идёт период охлаждения отношений  и  надежда на их улучшение.

Здравствуйте. Чувства просматриваются, могут быть сложности в отношениях, но должны быть вместе, разрыва пока на будущее не выходит, конкретно перспективу по фото можно увидеть.
Пара интересная друг для друга, вместе им будет и весело и достаток в семье. Тут сразу видно что семейное будущее у них состоится полностью и обязательно совместное.
Сейчас в ссоре, один не слышит другого в отношениях, он злобный, агрессивный и меняться не хочет, но желание помириться и начать заново есть ,,, разрушить старые гнилые стены и начать строить отношения с чистого листа  с положительными эмоциями, добрыми, тёплыми ,,,
Здравствуйте. Будет период некоторых разногласий, который не продлится длительное время. Отношения прояснятся и взаимопонимание будет найдено. Действия женщины будут иметь решающее значение для этого.
У Кирилла отношение эмоционально неустойчивое. Его влечет и Ольга ему приятна, он настроен на времяпровождение, но как таковой серьезности ему недостает временами.
Для Ольги мужчина представляется достаточно значительным, в том, что касается его роли возможного покровителя по жизни, тем на кого можно было бы положиться и чьей поддержки ожидать. Она усматривает потенциал с ним и для себя его считает вполне достойным мужчиной.

Добрый день идёт информация что енергетичиски совместимость нормальная но мужчине надо быть более открытым и душой к девушке.Еще мне идёт его отец и боль.В родне его были те кто негативно повлиял на его судьбу.Главное быть близи и от негативных по дальше и тревожит место где живёт девушка и мне возле ее дома идёт негативное здание и плач.Осень зима период отношения переводить на новый уровень.Любовь в паре есть но приграды.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Кириллу Ольга нравится, он видит ресурс в отношениях, но он из тех, которые не спешат. Перспектива есть, но понадобится терпение и разумный подход
Есть влечение друг к другу но один из вас не свободный
Перспектива отношений очень большая. Отношение друг к другу будет крепче
есть взаимность… и перспектива на будущее…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Htu9dc6qxB8
Здравствуйте, это манипуляции которые могут исходить от вашего партнёра, он петает к вам глубокую страсть и химию.
В личном плане Тройка Петаклей показывает, что Вам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.
На данный момент между вами могут существовать преграды, которые не дают уверенности на будущее и мешают строить планировать серьезные отношения, но судя по энергетике вопроса это явление переходное, а трудности временные. Перспективы развития отношений между вами хорошие. Потому что мужчина очень серьезно настроен на них. Что то особенное чувствует к вам и хочет быть с вами.
Здравствуйте, Ольга. К сожалению Кирилл не свободен, хотя отношения там не очень на данный момент, я бы сказала стоят на паузе. К Вам он очень расположен, есть огромная симпатия, физическое влечение, но он не торопится и форсировать взаимодействие не намерен, пока ситуацию подвешивает, не дает ей ход, я бы даже сказала, что он эмоционально защищается. В перспективе пока что показаны очень приятные отношения, когда людям комфортно вместе, хочется проводить время друг с другом, но на данный момент о серьезности отношений речи не идет.
Всех благ!
Хорошие перспективы мужчина настроен серьёзен вас не отпустит будет бороться за своё счастье