Здравствуйте,юстина 28.03.200,Калев 30.07.1998 будет ли у нас все хорошо в отношения? Спасибо - вопрос №4490981

600 p
26 ответов

Ответы

сказать как есть? стойкости не вижу. пару разведут по сторонам.

Здравствуйте. В отношениях влюбленность. В силу молодости идут вспыльчивые эмоции, девушка и парень как лед и пламя, вполне хорошая совместимость для построения отношений. Но девушка более ревностно относится к парню, из-за чего могут быть непонимания. не стоит накручивать и все будет хорошо.
парень честный и порядочный в отношениях, цените это и все в жизни будет удачно.
Ваши взаимоотношения будут носить переменчивый характер — то все очень замечательно, то вплоть до полного разрыва. Но чувства, притяжение есть.
Сами уйдете надоест терпеть мужчину.
Здравствуйте, да, у вас будут весьма долгие романтические отношения, не без конфликта, естественно, но расставаться никто не намерен. Справитесь со всеми сложностями
В этой паре все очень хорошо в отношениях на физическом плане, есть замечательная совместимость, это удерживает их в отношениях. Но в плане взаимопонимания, душевности и совместимости характеров все не так хорошо. Глубины чувств эти отношения пока не достигли, по крайней мере, со стороны Калева идет сейчас больше физическая привязанность, нежели эмоциональная. Это осложняет отношения, провоцируя конфликты и ссоры, однако, шанс на развитие у этой пары есть. Отношения будут продолжаться и в целом в них будет все хорошо.
Да все будет хорошо
Нет, вы несовместимы. Калев не способен на долгие отношения, и тем более, на верность.
будет… любит вас…
К сожалению нет, ваши пути расходятся и у каждого своя дорога, у мужчины она не совсем удачная.
Нет.  не будет. Это не ваш будущий муж.   У Калева  в голове  секс, а не отношения на будущее.
Здравствуйте. Отношения будут идти на спад постепенно по причине мелких неурядиц, грызет по незначительным, буквально бытового характера вопросам. Кто-то из родственников молодых людей тоже будет вносить свою лепту в ситуацию, подтачивая фундамент отношений.
Отношения возможны, есть проблема проблема с деньгами , но в отношениях нет обмана, есть гармония, благополучие ,,
Здравствуйте! Очень непростые отношения у Вас будут, сложно будет добиться взаимопонимания. Недоброжелателей полно.
Не скажу, карта паж мечей, у вас могут возникнуть подозрения в неверности или карта реализуется через конфликт, желанием друг другу что то доказать, обострятся разногласия, вызываемые потомок взаимных упреков и взаимных нападков, нежелании уступать.Могут быть ссоры из за вмешательства третьих лиц( карта 5 жезлов). далее карта 4 кубков- мужчине может все надоесть и наскучить, он захочет вырваться дабы получить новые впечатления, краски, поэтому чтобы этого не допустить, наполняйте ваш союз положительными эмоциями. Также вижу остановку в развитии отношений. Они как стоят на месте и никуда не двигаются. Но всё же по карте 6 пенатклей и 10 пенатклей есть большая вероятность что вы услышите друг друга, пойдете на уступки и начнете выстраивать серьезные и прочные взаимоотношения, которые никто не пошатнет.

С уважением, Константин.
Да — будет всё хорошо!!! Страстный секс и море чувств и эмоций
Здравствуйте! Романтические отношения какой-то период времени будут иметь место. Но Вы сами уйдете от молодого человека. Вас физически устраивает все в отношениях, но эмоционально пары нет как таковой. Как пара на далекую перспективу не просматривается. Вы захотите чего-то большего в отношениях, нежели физического влечения. Эмоций нет и не будет в отношениях. Отношения держатся только на физическом притяжении.
У молодого человека, есть пагубные привычки, которые ставят под большой вопрос ваше счастливое будущее. Устав в какой-то момент от этого вы взгляните в сторону нового, где безусловно будет ждать Надежда.
Здравствуйте! Да, отношения будут развиваться, будете счастливы вместе. Молодой человек Вас любит и сделает все, чтобы быть с Вами рядом, не смотря на то, что характер у него непростой и с ним будет не всегда все безмятежно. Но и Вы девушка с характером, знающая себе цену. В любом случае у вас получится найти компромисс и притереться характерами, чтобы не допускать проблем в отношениях.
Всех благ!
На почве ревности, отношения не складываются хорошо, если будете закрывать глаза на его эгоизм, то сможете быть вместе, отношения сложные были и будут.
Да они по судьбе и не расстанутся мелкие ссоры будут присутствовать
Здравствуйте. Будет, но через длительную паузу, неопределенность и бездействие в отношениях, которые придется пройти. Сложный период закончится и люди будут вместе в любви и согласии, как семейная пара.
Здравствуйте, у вас перспективы есть и были, есть к вам симпатии, влечение, готов ради вас трудится над отношениями. Он хочет и будет стремиться быть с вами рядом. У него к вам чувства и он считает еще вас очень красивой. Вы ему нравитесь очень внешне, ваша красота, он любит вас, влюбленный!
Здравствуйте!
Юстина!
Девушка тут в отношениях сильная по характеру и должна сдерживать порывы мужчины, а в чем-то поддержать его.Мужчина финансово нестабильный, и еще и не может определиться в своем выборе девушки.Хоть и пара очень подходит друг другу по характеру.В будущем их отношения стабилизируются, но мужчина будет все время стараться быть главным в отношениях.Шанс у этих отношений есть.Но тут девушка должна регулировать.
Здравствуйте, будут спады и подъемы. Но как пара Вы просматриваетесь вместе.