Изменяет жена Сергею 30.05.93, был ли интим с другим мужчиной у неё? - вопрос №4491138

5 ответов

Ответы

Не изменяет, не было.
если общее? то было
Да был. Она любит чувственные наслаждения. Довольно легкомысленна.
Анастасия, вы поймите только один момент,  предположим и допустим, что она ему изменила и он узнает, то это вовсе не значит, что Сергей скорее побежит разводиться, он сам перед ней сто раз виноват, знает свои измены,  любой её каприз он относит на своё чувство вины перед ней, она так поступила, потому что — думает так: «я не дал ей покоя» или  «я не обеспечил её материально»  или  так: «дал не так, как обещал», даже так:  «я сам  довёл её до срыва» — и это раз, ну и потом — есть материальное, за что он сам держится, развод это раздел прежде всего, с чем он останется, если не с кучей проблем, есть ведь еще обязанности по воспитанию детей, одни потери, запреты и угрозы, что потом он будет иметь — вот такая картина, он всё взвесит и сидит ровно, понимая, что слишком дорогая цена его свободы, как говорится в пословице народной:  «не стоит овчинка выделки», уж слишком много потерь впереди. Не перекрывают его эмоции и жажда свободной жизни затрат и хлопот, которые надо преодолеть, поэтому вам все и пишут - нет, измены не было. Родине изменяют, а не мужу и не жене. Муж и жена — одна сатана. Она его ребро, часть его, и как вы себе представляете — можно ли изменить самому себе, когда они уже слились в одно целое.
прошлое было но не сейчас и то что карта семейный очаг у них не идёт к разрушению