Здравствуйте, что ожидает в личном,какие перемены,события в жизни в общем до конца ноября? Нина22.11.89 - вопрос №4491367

600 p
MNПлатиновый
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В загаданный срок возможна беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все старое уйдет в прошлое,  и наступит  время перемен, в  лучшую сторону, с приходом  в вашу жизнь нового  мужчины все перевернется  с ног на  голову.
У вас было последнее время не всё хорошо. Трудное время подходит к концу. Ваши дела скоро начнут налаживаться. Это будет зависеть не только от вас, но и от влияния со стороны.  Возможности у вас на пороге, но вы почему то их пока не замечаете.
Заметив их и приняв, у вас наладится материальное положение. И в окружении станет более спокойней.
Значимых событий не произойдет, но зато сгорят все проблемы, которые несли в себе долгие годы. Окончательно вычеркнутые из жизни прошлые отношения, и счастливое ожидание новых, которые непременно придут в Вашу жизнь, но несколько позже.
состояние жертвы, плохое психологическое состояние(ваши ожидания не оправдываются от этого страдаете.Не вижу перемен сильных, стабильность, держитесь за прошлое, выбор быть любовницей или нет. Отношения не серьёзного характера, переживания из-за женщины
Здравствуйте, Нина. Могут быть два радостных события, но в конце ноября идет одиночество, пустота, печаль. Вероятно, в это время вы будете выбирать новый путь, направление, ставить новые цели и прощаться с прошлым.
Появится мужчина из прошлого, с которым уже был секс ранее
Он разобьёт вновь вам сердце
Здравствуйте! Не вижу позитивных событий, вы как белка в колесе. Негатив есть.
Здравствуйте.в личном продолжение общения, сближение, думаю, что и отношения начнутся в ближайшее время.Что касается перемен.то их просто напросто нет.До конца ноября.личная жизнь порадует.остальное будет всё по старому.
Будет какой то праздник, вечеринка, какое то веселье с выпивкой будут отношения и эти отношения выдут на новый уровень, новизна, всё что задумали сбудется, но немного позже чем вы думаете ,,,
в личном будут улучшения большие, дела пойдут в гору, но не сразу а постепенно.
Нина, вам идет визит мужчины из прошлого

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не понравятся внимание мужчины к другой девушке а вы на него планы имеете
Без перемен будет. По работе все стабильно идет.
У Нины замужество в этом солярном году ( с 22 ноября 2021 по 22 ноября 2023), брак, переезд в дом супруга)). Причем в другую местность( страну). Яркие события в личной жизни, карьере). Год станет одним из самых важных. Вы приблизитесь к тем целям, к которым долго шли).

С уважением, Константин.