Здравствуйте,что меня ждет на работе,в личном и со здоровьем осенью октябрь-ноябрь?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4491475

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Осенью, простуды будут два раза, быстро поправитесь ничего серьезного.так здоровье стабильно.нормальное.Личная жизнь, общение с мужчиной будет крайне непонятным.шаг вперед и два назад..

Что касается работы, стабильность.не плохо всё.довольно стабильная обстановка и хорошая атмосфера в коллективе на сколько это для вас возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше здоровье желает лучшего,, при этом  это  и будет на  первом  месте., на работе преграды.которые идут у вас  и их нужно  будет пройти.
Здоровье однозначно укрепится, ваши возможности возрастут.
Здравствуйте Ольга .    По  работе  видно так  -  вы    настроены    уволиться и  вы    это сделаете. Новую   , стабильную работу найдёте     скоро. Со здоровьем    не очень ,  устали  вы сильно и слабость видно . Такое  состояние     даёт спад иммунной системы, возможно    инфекцию   получить. В личном ,  у  вас   не плохой  мужчина     есть ,  он  ценит вас и    будет  строить более   стабильные отношения  ,   к  браку   можете придти в сл. году !  Удачи   вам    и  благополучия!
Застой, обман и постоянная стагнация. В последнее время все очень резко переменилось и вы чувствуете что все может стать еще хуже. Так происходит потому что среди круга вашего общения есть люди, которые сильно желают вам зла и под маской доброты делают не самые хорошие вещи.
По работе возможна не ожиданая не нужная поездка, или доп работа, но хорошо оплаченная, в личном позитива ни какого, по здоровью возможно понижение давления, не подтверждение тяжёлого диагноза ,,
По здоровью все будет хорошо
В работе без изменений, здоровье так же без изменений, а вот личная жизнь пойдет на рост.
Работа у вас изменится — найдете другую
Отношения будут новыми, вдохновляющими вас и заставят вас задуматься о своём будущем…