Здравствуйте, дорогие эксперты. Последнее время, особенно после перенесённого нового вируса, начались проблемы со здоровьем, повышение температуры, боли различного характера. Очень переживаю за своё - вопрос №4491613

состояние и за свою жизнь. Подскажите, пожалуйста, есть ли или возможны ли какие-то проблемы со здоровьем серьезные в ближайшее время. Спасибо большое🙏 01.02.1993, Томск, 12:55, Ксения
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, всё же можно сказать, что для вашего организма тяжкое испытание, удар по иммунной системе, теперь понадобится хорошее питание и время для восстановления, нервная система вся «на взводе»,  могут быть непонятные неврозы, будущее внушает ужас, преследуют навязчивые идеи, трудно расслабиться, даже просто трудно остаться одной, страхи о состоянии здоровья не взялись из ниоткуда, у вас обостренная интуиция. Сон и питание, хорошие условия,  классическая музыка, медитации, это минимум, который нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть, нужно поставить защиту от вирусов и укрепить здоровье
Здравствуйте. Серьезных проблем со здоровьем у Вас в ближайшее время не предвидится.