Личная жизнь Алины 14.12.1995 в течении года . (Отношения есть) - вопрос №4491885

1500 p
26 ответов

Ответы

Появиться другой мужчина.
Здравствуйте! Личная жизнь будет эмоционально насыщенной, но видимо придется пережить  непростую ситуацию, связанную с выбором каждого из Вам. На итог идет Вам счастье, получение желаемого.
Ближе к весне будет предложение, конец февраль месяца, официальный брак во второй половине предстоящегого 2022 года
Конечно, ваша личная жизнь в полном порядке. Вы сейчас общаетесь с человеком, который настроен на отношения довольно серьезно. Не сомневайтесь в нём и своём будущем, оно у вас будет крепкое и счастливое! Удачи!

Сближение со своим мужчиной и раскрытие его тайны от вас
Переезд к нему. Для вашего сына это тоже неожиданный сюрприз
Доброе утро. У вас идет постепенное нарастания любви, вы привязываетесь друг к другу, особенно молодой человек.
Разрыва между вами не видно. Это ваш жених.
Будут развиваться отношения в начале февраля, но разочарование будет в мае от разрыва этих же отношений. С другой женщиной свяжется
Здравствуйте, расклад для вас на год позитивен и стабилен. Каких то координальных изменений не видно (свадьбы например), но отношения к ней будут идти в серьёзном ключе, возможны мелкие незначительные ссоры (6 пентакли, влюбленные, колесница, паж чаши)
Спокойно вам сейчас в отношениях. Но… Карты о скандале говорят из-за измены вашего партнёра. На данный момент ничего не замечаете, но человек рядом с вами ведёт двойную жизнь. Не ваш человек. И с пути вас вашего может свернуть.
Ваши отношения пошатнуться возможно временное расстование потому как нет стабильности и доверия. Так же новое знакомство с мужчиной другой наций.
Личная жизнь под контролем. Мужчина с которым будут отношения начнёт себя проявлять уже в ноябре, ожидаются существенные перемены в личной жизни
Счастье в отношениях зыбкое скажем так. Либо они на паузе. Вскроется неприятная правда о вашем партнере.
Брак будет
Здравствуйте.много новых знакомств.будут пытаться познакомиться, начать общение.сближение.те отношения которые сейчас в ближайшее время перестанут устраивать.и вы расстанетесь.будет много нового общения.предстоит выбор.серьезных отношений за год не будет.
Переезд у Вас будет к мужчине, совместное проживание. Возможна беременность.
Здравствуйте я вижу что у вас есть сын 3 года примерно, смотрите за его здоровьем есть плохая энергетика, у вас вижу отношения на новый уровень выйдут вы с мужчиной то в паузу уходите то снова все у вас хорошо, вижу что на работе будет проблема какая то, и со здоровьем будут проблемы у ваших родных, но в 22 году все умпокоится
В отношениях была ссора но скоро будет примирение ,,,,
Ссора, примирение потом, все хорошо дальше будет, вижу будет предложение вам от мужчины.
Алина, у вас новая любовь, отношения вскоре могут привести к совместному проживанию, гражданский брак возможно перерастет в официальный, ваши отношения становятся предпочитаемой темой обсуждения.
Алина до конца 2021 года я вижу у вас развитие отношений с мужчиной что будут тянутся довольно длительный период.
С финансами проблем я не вижу, у вас будет довольно большая удача и деньги не будут уходить из рук.
Берегите здоровье, вижу слабость и опасность.
Здравствуйте, с этим молодым человеком в дальнейшем я вас не вижу. У вас будут отношениях совсем с другим человеком вы с ним знакомы и он сейчас очень далеко от вас.
9 пентаклей выходит у вас. Отношения будут больше свободного типа, у вас ориентир больше будет на себя, на независимость и на карьеру и деньги. Потому что 9 любят любят себя больше всего, красивые вещи, свои достижения, любят свободу свою. Для них спокойствие дороже даже счастья… Образно — партнер есть, секс есть, покушать, что есть — хорошо. Главное, безопасность и уверенность. Главное, чтобы ничего не устанавливало границ и  не подавляло свободу действий, иначе партнер рискует быть покинутым.
Развитие отношений будет обновление для них возможно поездка или переезд вас ждёт
Здравствуйте. Семья с вашим мужчиной - официальные отношения, и ваша беременность. Все это вас ожидает в течении года.
Здравствуйте, появятся сомнения в этом мужчине.
Все идет к лучшему, можете порадоваться за себя и за отношения.