сложный выбор - вопрос №449197

Здравствуйте! обращаюсь сюда только второй раз, но знаю, что иду действительно к знающим людям, потому что в первый раз мне очень помогли ваши советы! спасибо! на этот раз снова проблемы в личной жизни… у меня есть парень, у меня к нему очень сильное чувство, но есть маленькая проблема: мы с ним видимся только лишь на выходных, т.к. живем в разныхгородах. мы с ним вместе прошли через многое, наши отношения рушились, было много ссор, но мы все преодолели и все равно вместе… но нужно же было появиться в моей жизни еще одному человеку! я к нему чувствую симпатию, у нас взаимные чувства… я бы и рада с ним не общаться, чтобы как-то погасить эту симпатию и все устоканить, но не могу… учимся мы вместе и общаться хочешь-не хочешь — надо! таким образом у меня сложились как бы отношения на стороне… но мне очень совестно перед моим парнем… я не знаю, что мне делать! отказаться от своего парня я не могу, потому что многое пройдено, и я его люблю, но и очень уж жалко разбивать сердечко этому пареньку… подскажите, пожалуйста, что мне делать? как все-таки поступить? заранее спасибо.

Ответы

Анна, может быть, стОит выразить благодарность «знающим людям» в чём-то более существенном, чем осчастливить экспертов Вашим новым появлением здесь с рассказом «сериала» с «мексикански страстями» о том, как Вы полюбили одного, а потом встретили другого...?

Решение проблем предполагает более  глубокую работу, чем то, что Вы пытаетесь второй раз получить.

И «советы» Вам не помогли. Именно потому, что они Вам не помогли — Вы вернулись.

Впрочем, хотите и дальше глотать бесплатные таблетки — сайт Вам в помощь. Найдутся, наверное, опять эксперты, которые Вам эти таблетки в виде бесплатных  «советов» дадут.  И они опять ничего не решат. 

Жизнь Ваша. Выбор Ваш. Удачи.  

02.11.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store