Здравствуйте! Что связывает эту пару? Какие чувства мужчина испытывает после встречи? Будут ли продолжаться встречи в этом году? Есть ли будущее? Спасибо - вопрос №4492047

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
08.10.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оба партнера ожидают любви и счастья в отношениях друг с другом. Женщина боится серьезных отношений, которые приведут к браку, замужеству, словно боится стать главной и единственной женщиной в жизни мужчины, чувства не неопределённые и полны сомнений. Мужчина испытывает зарождающееся чувство влюбленности, отношения для себя видит в более конкретных действиях, встречи, свидания, полноценный контакт, в его восприятии меньше романтики и переживаний эмоционального плана, но больше уверенности и определенности в действиях. До конца октября благоприятный период, в ноябре может наступить напряжение, конфликт, к новому году есть вероятность, что отношения перейдут на новый уровень.
08.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть. Отношени продолжатся. Помех нет.
08.10.21
Добрый день! Между вами идет общение и поддержка. Что то на встрече мужчине не понравилось, может быть какие то ссора была. Скорее всего встреч больше не будет.
08.10.21
будущего нет, но встречи будут, причем приятные, легкие ( карта клевер) Ваш роман будет недолгим, но оставит на душе приятные воспоминания)
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
08.10.21
Не видно вас как пару к концу года. Не совсем хорошие отношения. У парня есть скрытая агрессия.
Не будут вместе.
08.10.21
Пару связывают чувства, будущее у отношений есть, есть планы на совместное будущее
08.10.21
Здравствуйте! Есть возможности для развития отношений, но сами себе ставите палки в колеса. Отсюда и накопившиеся как ком проблемы. Мужчина легко и играючи подходит ко всему — не перенапрягается особо. Если женщина постарается — да, мужчина не против. Будущее, из-за обособленно-отдаленной позиции мужчины — 50/50
08.10.21
Здравствуйте! После встречи с вами, мужчина расстроен, разочарован, похоже узнал, что есть соперник. Встречи сексуального характера до конца года просматриваются. Будущее до конца года, пока не определено, мужчина будет думать выбирать, длительный процесс, что-то много вокруг него женщин, ещё и советчиков,
08.10.21
Несерьезные отношения. Чувсства как у любовников. Разумеется, будущее невозможно, пока есть третье лицо
08.10.21
Здравствуйте. Пару связывает влечение друг к другу. После встречи мужчина думает о новой встрече, она состоится, но отношения останутся эпизодическими.
08.10.21
Здравствуйте. Были в браке. Эмоции и чувства смешанные: с одной стороны его тянуло и тянет к женщине, с другой не хватает ему полной готовности для решающих шагов, действий для изменения формата отношений. Встречи просматриваются. В итоге придут к полноценному воссоединению.
08.10.21
Сейчас на сайте
Да вы ему нравитесь , отношения будут  долгие, возможно в паре появится третий ,,, вы не написали нам свои данные ,,,
08.10.21
Здравствуйте! Притяжение в паре, мужчина испытывает желания к новой встрече, продолжение будет, но в формате встреч.
08.10.21
Между ними определенно есть связь, связывает общение, мужчина испытывает теплые чувства, встречи продолжаться, будущее есть.
08.10.21
Их связывает какое то общее дело но отношения не будет
10.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store