Здравствуйте! Что связывает эту пару? Какие чувства мужчина испытывает после встречи? Будут ли продолжаться встречи в этом году? Есть ли будущее? Спасибо - вопрос №4492047

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оба партнера ожидают любви и счастья в отношениях друг с другом. Женщина боится серьезных отношений, которые приведут к браку, замужеству, словно боится стать главной и единственной женщиной в жизни мужчины, чувства не неопределённые и полны сомнений. Мужчина испытывает зарождающееся чувство влюбленности, отношения для себя видит в более конкретных действиях, встречи, свидания, полноценный контакт, в его восприятии меньше романтики и переживаний эмоционального плана, но больше уверенности и определенности в действиях. До конца октября благоприятный период, в ноябре может наступить напряжение, конфликт, к новому году есть вероятность, что отношения перейдут на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть. Отношени продолжатся. Помех нет.
Добрый день! Между вами идет общение и поддержка. Что то на встрече мужчине не понравилось, может быть какие то ссора была. Скорее всего встреч больше не будет.
будущего нет, но встречи будут, причем приятные, легкие ( карта клевер) Ваш роман будет недолгим, но оставит на душе приятные воспоминания)

С уважением, Константин.
Не видно вас как пару к концу года. Не совсем хорошие отношения. У парня есть скрытая агрессия.
Не будут вместе.
Пару связывают чувства, будущее у отношений есть, есть планы на совместное будущее
Здравствуйте! Есть возможности для развития отношений, но сами себе ставите палки в колеса. Отсюда и накопившиеся как ком проблемы. Мужчина легко и играючи подходит ко всему — не перенапрягается особо. Если женщина постарается — да, мужчина не против. Будущее, из-за обособленно-отдаленной позиции мужчины — 50/50
Здравствуйте! После встречи с вами, мужчина расстроен, разочарован, похоже узнал, что есть соперник. Встречи сексуального характера до конца года просматриваются. Будущее до конца года, пока не определено, мужчина будет думать выбирать, длительный процесс, что-то много вокруг него женщин, ещё и советчиков,
Несерьезные отношения. Чувсства как у любовников. Разумеется, будущее невозможно, пока есть третье лицо
Здравствуйте. Пару связывает влечение друг к другу. После встречи мужчина думает о новой встрече, она состоится, но отношения останутся эпизодическими.
Здравствуйте. Были в браке. Эмоции и чувства смешанные: с одной стороны его тянуло и тянет к женщине, с другой не хватает ему полной готовности для решающих шагов, действий для изменения формата отношений. Встречи просматриваются. В итоге придут к полноценному воссоединению.
Да вы ему нравитесь , отношения будут  долгие, возможно в паре появится третий ,,, вы не написали нам свои данные ,,,
Здравствуйте! Притяжение в паре, мужчина испытывает желания к новой встрече, продолжение будет, но в формате встреч.
Между ними определенно есть связь, связывает общение, мужчина испытывает теплые чувства, встречи продолжаться, будущее есть.
Их связывает какое то общее дело но отношения не будет