Что загаданный мужчина думает о девушке - вопрос №4492100

1500 p
Он Д рождён в дек
Она С рождена в окт
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы дороги ему, он сожалеет о случившемся, все могло быть совсем по другому. Вспоминает ваши глаза и волосы и последний разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже на конфликтную ситуацию. Мужчина в мыслях резок и холоден, в чувствах свободен и легок, в общем не парится.
Здравствуйте. Что она преобразовалась, яркая и светиться. Полна жизненной силы и энергии. Харизматичная, уверенная.

Он думает, что это встреча прописана судьбой, сильная духовная связь, как будто вы созданы друг для друга.

Высшие говорят, что вы встретились друг с другом для глобальных перемен в своей жизни.

Успехов вам и человеческого счастья!

Думает о том как все хорошо начиналось.Дадите ему знать будет удачный разговор.Но по итогу сомнения в душе.И тотальный застой.
Вы не уверены в нем… ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений и волнений. И, вероятно, порождали неуверенность в себе и завтрашнем дне.
В будущем вас может ожидать сложный период. Может быть, даже придется пройти через разрыв отношений. Но если вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации… то вам удастся наладить контакт с этим человеком снова.  Он серьезен и опытен. Его чувства будут глубоки, если вы найдете к нему правильный подход.

Он думает, что необходимо посвятить некоторое время работе над своим чувством любви, способностью давать и принимать любовь, что он «не дотягивает» немного, у него зарождаются долговременные планы по поводу будущих отношений. Он очень хочет сделать их более надежными и яркими.
Обеспокоен происходящим проблемами, одобрен, его переполняют эмоции так, что даже не хочет думать о будущем. Уверенности в своих силах нет для исправления ситуации.
Здравствуйте мужчина приворожен и испытывает все что свойственно привороту
Здравствуйте! Сердечно относится, с теплом, думает как сохранить мир в отношениях.
У мужчины есть искренний интерес к вам как к женщине. Думает о вашей значимости для него, о важности присутствия вас в его жизни. Есть планы на развитие отношений с вами.
Здравствуйте. Загаданный мужчина думает о девушке в положительном ключе.
Думает что она очень симпатичная, сильная характером и с правильными принципами по жизни, хорошей позицией. В ней узнает себя и хочет узнать ее как можно лучше, много положительных моментов в его мыслях и в будущем — в действиях. По характеру мужчина очень преданный, верный и стабильный человек, старается ради блага своей жизни, постоянно занимается саморазвитием и старается помочь тому, кто этого заслуживает.
Он желает уладить все конфликты которые есть или могут быть между ними, хочет быть для неё самым лучшим мужчиной в её жизни, что бы он мог ей дать всё что она хочет и что бы она не нуждалась ни в чём, иметь с ней семью, детей  и всегда быть вместе ,,,
Здравствуйте! Мысли мужчины без данных по энергетике вопроса — сам мужчина в сторону женщины энергетически настроен на теплоту чувств и искренность намерений, но ситуация во — круг пары такова, что есть ложь, ситуация острого и конфликтного выбора как «на лезвии ножа»… Всего доброго!
Приветствую вас! Для точности ответа нужны полные данные обоих. По энергетике вопроса и и месяцам рождения — руна турисаз говорит о критичности ситуации, препятствиях между ним и женщиной, и мыслях о возможном разрешении этой сложившейся ситуаций в паре, путем тщательного анализа и обдумывания плана действий с его стороны… Удачи!…
С симпатией к ней.
Мужчина хочет встреч и развития отношений, вы вызываете у него яркие эмоции.
Здравствуйте! Мужчина ожидает развития любовных отношений, получение приятных радостных эмоций. Однако, он ощущает давление со стороны женщины и словно необходимость принять какое-то решение, ему не хватает лёгкости, не будь напряжения со стороны женщины, которая боится разрыва, отношения между партнерами получили бы естественное развитие. В ближайшее время есть возможность прийти к согласию и гармонии в отношениях.
5 мечей выходит… очень агрессивная карта. Воинственная. Обычно выходит, когда есть конфликт или злость в отношении человека или же в думах имеется устроить какую-то жесткую подставу. Возможно, конечно, что мужчина просто сам о вас такого мнения… что вы агрессивная, прямолинейная и пойдете по головам на уничтожение ради своих целей…
Хорошо думает и чувства есть к девушке отношения и семья будет
Мужчина думает о дороге к ней, о встрече, считает своей и ревнует. Девушка его воодушевляет и приносит светлые и позитивные эмоции, она как Солнце для него. Видит ее очень активной, деятельной, яркой, довольной своей жизнью, и успешной.
Здравствуйте!
Что он чувствует к вам? Ой, как он вредничает, как он обижен на вас, вы так обидели его, он вообще в печали, одиноко ему, тоскливо, но он вредный, считает, что вы виноваты, вы все устроили.  У вас с ним могут вполне получиться отношения серьёзные. При верном и терпеливом, мягком и обаятельном  вашем подходе. Он любвеобилен, но и любить умеет по-настоящему. Если полюбит и почует своего Человека, свою женщину, может быть верным. А уж надёжным безусловно. Не самая лучшая у вас совместимость- Вы обладаете боле жёстким и взвешенным характером, нежели он, у вас здравый рассудок и Вы предпочитаете осторожно планировать, не особо поддаваясь эмоциям. В сравнении с ним, повторяю. Он в душе романтик и эмоционален, тёпл и ласков, заботлив. Он скоро вас окружит заботой и любовью. Не раздолбай, не пошл, порядочен. Если Вы его не станете «поддушивать», подгонять, будете милы и нежны, жизнерадостны и с доброй иронией ко всему, мудро и искренне поощрять и хвалить, гордиться им… даже восхищаться мило какими-то его поступками, делами, мыслями, он станет преданным другом, ласковым любовником и даже, возможно, мужем. А муж он безупречный. Отрицательная черта- наличие ленцы, но тут не ворчливо, а заинтересовывая… его вполне можно шевелить на  любые подвиги)) Он может быть домашним, но и на подъём может быть лёгок.
по энергетике чую от него спокойствие к вам, никакой страсти, грез, больше, как дружеские такие ощущения идут. мнение у него о вас благоприятное.
Здравствуйте!
В прошлом  застой в отношениях.Сейчас ему надо постраться, он не совсем занет как действовать, есть как ссора и он думает как обмануть, как нарисовать так, что бы ему поверили.Думает о разговоре с ней.Но видно, что есть хитрость, обман.