Здравствуйте. Когда молодой человек выйдет на связь? Какие чувства сейчас? Рамизбек и Дана - вопрос №4492156

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Добрый день
Не выйдет. Не ждите. Чувств нет и не было. Увы. Много обманы с его стороны. И не только вам.
выйдет на связь когда понадобитесь, когда будет скучно ему…
Увидитесь с ним. Но он будет не один.
 Разочарование идёт. Не с серьёзными намерениями он.
Здравствуйте. У молодого человека нет намерений выйти  на связь. Чувства холодные.
Забудьте.Не ваш человек.У вас появиться другой человек старше вас с ним будут отношения.Связан с властными структурами(погонами)
Здравствуйте! Вы очень привлекательны для мужчины, ваш образ для него яркий, чувственный. Сами чувства к вам нежные, зарождающиеся. На связь пока выходить не планирует, к сожалению, отстранился, будет решать вопрос с другой женщиной, отношения с которой вероятно идут к окончанию, поэтому сдержан обстоятельствами, не имеющими к вам никакого отношения. Появится сам не раньше 1,5-2 месяца.
между вами карта тучи- то есть произошла ссора, конфликт. С этой картой ассоциируются такие слова как кризис, неуверенность, тревога, сомнения, неясность ситуации. Есть какая то проблема которая нависла над вами. И она реальна. Но событийно эта карта не столь плоха, ведь  дождь не идет вечно, это во первых, во вторых, дождь смывает всю грязь, после него легко дышится, воздух свежий. главное -это вовремя спрятаться и переждать. Именно переждать потому что повлиять как то на ход событий вы не сможете.
В отношениях вместе с тучами приходят холод, трудности, выяснения отношений. разрыв. Неясность намерений, когда непонятно чего ждать и всё очень неопределенно. Но самое интересное что выпало дальше- а дальше карта ребенок и совы. Совы-указывают на прямую речь, телефонные звонки, известия, новости. А ребенок всегда олицетворяет начало нового этапа. Сочетание этих карт принесет вам известие от него, причем очень счастливое, будете прыгать и радоваться как ребенок)

С уважением, Константин.
Мужчина любит вас, но проявится пока не готовый, немного попозже, до конца октября
Плохой парень, который никогда не сделает, что от него ждут, наоборот, пойдёт наперекор. Специально может игнорить, из принципа и характера, ему все равно на чужие чувства.
Не выйдет в скором времени.
Здравствуйте! Думает о Вас, чувства есть, но не любовь! На связь выйдет через 12 дней!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Сейчас занят
Если и выйдет на связь, то, скорее, от скуки. Нет ничего, чтобы можно было рассчитывать на романтические отношения.
В ближайшее время он выйдет на связь. По раскладу просматривается примирение между вами, отношения наладятся. Вы очень важный для него человек в жизни, он и сам чувствует что влюбляется и привязывается к вам все больше с каждым днем. Совершенно определенно можно сказать, что он очень соскучился.
Выйдет на связь в течении полтора месяца.Есть какое-то охлаждение к вам, дистанция
Здравствуйте не хочу вас огорчать но он с вами не построит серзных отношений вы для него лишь игрушка, есть у него другая для вас может быть только роль любовницы женат он на другой будет, появиться в конце октября объявит я и начнёт уделять вам знаки внимания
Вы парню очень нравитесь, но он считает себя молодым и хочет погулять, и в то же время не хочет Вас этим обидеть,  сейчас он разбирается в себе, ищет варианты. На связь выйдет скоро, в течении нескольких ближайших дней
Здравствуйте. Закрытая судьба. Мужчина не выйдет с Вами на связь. Отсутвует цель и намерения. Чувств нет.
Рамизбек и Дана, чувства яркие и возвышенные, он размечтался и вам будет писать лестные слова, вполне вероятно будет предлагать свою руку и сердце, обещать вам истинную любовь и рай  на земле, долго ждать вам не придется, напишет в самое ближайшее время, горит желание вас увидеть, будет звать и приглашать, может быть возникли легкие недоразумения, сбой связи, но выйдет обязательно.
Очень большое количество обид у вас не него, толи требуете от него много, толи в ожидании того что вы хотите и он вам  этого не даёт, но положительных эмоций к вам не видно, надменность какая то него идёт, вы не пишите ваших данных что бы мы ответили точнее
Может выйти на связь в любое  время, к вам  не  малая симпатия  есть, да,  но и другие общения, с другими девушками тоже   есть.
Здравствуйте! Он живет своей активной жизнью, на связь выйдет, когда захочет общения с Вами. Чувств нет.
Дана нравится Разимбеку, как девушка, но в отношения не вовлечен, глубоких чувств, привязанности к ней пока не испытывает. Кроме того, есть другая девушка, которая нравится ему и он к ней сейчас направляет свое внимание. Вряд ли выйдет на связь в ближайшие пару недель, возможно, напишет в конце октября- начале ноября.
Очень быстро выйдет на связь очень любит и скучает.
Не выйдет. Чувств не вижу, у него другая женщина.
Здравствуйте Дана, не по судьбе он вам, жесткий, самовлюбденный.
Здравствуйте по определённым на то причинам в этом месяце на связь не выйдет
На днях выйдет на связь.
Дьявол в чувствах. Мужчина манипулирует вами или пытается это делать. Больше говорит, чем делает. Возможно, имеет на стороне еще кого-то, потому что часто Дьявол несет измены. Есть большое желание подчинить вас, поработить. Будьте аккуратнее с таким мужчиной.
Лучше вам этого мужчину забыть у вас с ним нечего хорошего не будет не такой он простой как себя выдаёт и он уже увлёкся другой девушкой
Здравствуйте. У вас состоится важный для вас обоих разговор в ноябре месяце. Он вас любил в прошлом, это так, но сейчас не уверен в своих чувствах, старается не думать и уходит в работу.
Здравствуйте, Дана!
Рассмотрела вас. Этот человек вас не забыл, он постоянно о вас думает, крутит о вас в своей голове, вы у него мечта, как фантазия в сексуальном плане, притягиваете его.Вас может резко свести судьба, но когда он расстанется со своей девушкой, когда вы перестанете ждать, устанете ждать.Ему нравится в вас все.Вы для него та самая женщина, вы ему нравитесь, вы его притягиваете своей энергией, всеми своими эмоциями, фибрами, ему нравится как вы смотрите, как вы разговариваете, ему нравятся ваши волосы, ваш стиль одежды, ваш запах парфюма, ваши губы, ресницы, ваша грудь, не важно какого размера, ему нравится ваша фигура, она его привлекает, и вы вся чувственная.Подсознательно он вас любит, но подсознание жесткая штука, подсознательно сидят очень многое у нас, но мы это не считываем, мы не можем это считать, но глубоко внутри этот человек вас действительно любит, без всякого льстить вам, угодить.Вы знаете он сам хотел бы проверить вас, но тоже боится спросить, вот как вы, так и он боится спросить, какие-то вопросы есть у него тоже к вам, но он не хочет обидеть, он думает, что вы не поймете, если он такой вопрос задаст т.е у него есть к вам тоже вопросы, обязательно есть.Он даже молит вас о том, чтобы вы ему открылись, он просто молит, просит вас, чтобы вы открылись сами, т.к ему не ловко вас спросить, он стесняется задать этот вопрос, он молит а такой пощаде своеобразной, чтобы вы сказали сами, как вы проявитесь в такой или в другой ситуации, что думаешь о том, или другом.Он деликатный, он не хотел бы так прямо спросить, он боится, что опять прокол, опять какая вы внутри это не будет соответствовать его идеалу.Мужчины часто идеализируют женщин потому что у мужчины женщины, как мама.Тоже самое любой мужчина он идеализирует женщину, он относиться частично, как к матери бы относился.От него можно ожидать хорошего.То, что вы о нем знаете это и плюс и минус так как он проявлялся, как он себя вел в той или иной ситуации, вы знаете это еще не вся правда о нем, вся правда о нем самая лучшая, и самое золото его души оно еще не открылось, оно еще только на пути к вам, он на закуску оставил самое вкусное о себе и может открыть и через много лет, и иногда вы в нем видите себя не такую, как вы хотите видеть.Он такой человек любит рассуждать.Что у него на сердце.Но воюет со своими драконами, как и любой человек, недовольный он, война с собой, у вас на сердце он, а у него на сердце какая-то война, с его драконами, с своим собственным непониманием, что с ним происходит, с карьерой, он сильно зациклен на том, что мужчина должен реализоваться.Он молод душой, но уже взрослый, он совсем еще не взрослый, как ребенок воспринимает жизнь, торгуется сам с собой.
выйдет на связь к вам, когда сам того захочет. мужчина со стержнем, властный и принципиальный. под вас скорее всего не будет подстраиваться.
Здравствуйте!
Дана!
мужчина выйдет на связь уже осенью.Состоится разговор, есть разговоры про приезд или поездку куда-то.Но вопрос в денежном плане завис.
Скоро выйдет на связь, молчать долго не будет, скучает без Вас сильно, когда долго не общаетесь, много о себе расскажет при общении, ближе станете.