Добрый день. Как сейчас относится мужчина, что чувствует? - вопрос №4492178

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
08.10.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина держится пока на расстоянии. Но она для него очень важная женщина, есть любовь в его сердце. Но он боится раскрыть свои чувства, боится любить. Отношения выйдут на новый уровень, кризис между вами будет преодолен.
11.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в целом мужчина положительно и хорошо относится, даже можно сказать что прежние чувства воспряли… но очень большие препятствия и препоны между ними
08.10.21
Добрый день
Он в стороне от вас. Как бы ушел в себя Что решает и думает для себя. Сейчас не хочет думать не о чувствах не о отношениях, как то ему все сейчас можно сказать надоело. Чувств серьезных от не испытывает. Отойти в сторону ему нет проблем. Да и есть какая то особа, что заинтересовала в последнее время. Возможно причина она ваших раздор.
08.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. На данный момент мужчина чувствует, что отношения разрушены, испытывает холод.
08.10.21
Чувство вины сейчас по отношению к вам и чувство потерянности. Мужчина влюблен в вас и испытывает чувство ревности. Намерения у него к вам серьезные, но карты все таки вам рекомендуют идти иногда на уступки, не стоит так яростно отстаивать свои позиции. От вас многое зависит в отношениях.
08.10.21
Негатива много, есть вмешательства на мужчине,  которые мешают развитию отношений, чувства есть к вам как и желание быть вместе
08.10.21
он не свободен, но хочет строить отношений с Вами, боится этого, так как за подобным решением последует масса проблем для него
08.10.21
Здравствуйте. Ему кажется, что сроднился с вами, эмоционально вы ему близки и есть надежды на осуществление желаемого (по крайней мере желаемого им) в отношении вас. Но он ощущает, что хотите вы чего-то большего, чем он а состоянии дать на данный момент.
08.10.21
Здравствуйте. Мужчина избегает Вас, старается не пересекаться с Вами. Воспринимает Вас остро, занял оборонительную позицию на данный момент. Как-бы оградился от негативных эмоций, от разочарований.
08.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сейчас думает и чувствует, что у Вас есть шанс сделать отношения более гармоничными, олн даже готов немного измениться, хотя вида показывать не будет.
08.10.21
Относится н не хорошо, качели, любви не вижу.
08.10.21
Сейчас на сайте
Ни как не относится, и не плохо и нормально, он не хочет повторить в новых отношениях что негатив что был раньше, должно пройти какое то время ,,,,
08.10.21
Сейчас на сайте
Симпатия  и не малые есть к вам  и желания быть вместе.
08.10.21
Испытывает к этой девушке по большей части физическое влечение, страсть. Считает ее очень привлекательной и красивой.
08.10.21
Он чувствует симпатию к вам, думает о вас, сильно ждёт вашего внимания.
08.10.21
Здравствуйте, чувства есть но они угасают
09.10.21
С симпатией к вам.
09.10.21
Мужчина ждёт от девушки каких то действий или ответа тогда будет для это знак и добиваться начнёт
10.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store