Здравствуйте. Когда Игорь (др 25.05.1968) выйдет на связь? Какие чувства сейчас? Анастасия (др 2.12.1981) - вопрос №4492209

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, он выйдет на связь за небольшой промежуток времени, ему хватит соскучиться за месяц — другой, но чтобы ваши отношения приносили вам радость, требуется более терпеливое отношения друг к другу. Какие у него к вам чувства сейчас, он хотел бы, чтобы вы больше доверяли и не вторгались в область его пространства, вам достаточно сложно достигать согласия, потому что ваши желания и устремления имеют
различные векторы направленности. Возможности для развития отношений в вашей паре есть, но  лишь в случае если каждый даст другому свободу и будет более доверительней и уважительнее относиться, у него к вас есть симпатия и влечение остается на достаточно стабильном уровне, так что позвонит и объявится еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства искренние, должен выйти на связь в ближайшие 30 дней.
На связь не выйдет, он давно молчит
Здравствуйте.
Сейчас чувства у Игоря угасли, но он не против общения и помощи с его стороны.
Добрый вечер. Мужчина не готов уходить из жизни этой женщины. Он появится в течении месяца, затем снова на какое то время пропадет и потом снова появится.
Эта женщина ему дорога, но он пока не готов на серьезные шаги
Удачи Вам и всех благ
Чувства не изменились, на связь выйдет не скоро, много работы, это мешает дать Вам внимания.
Не выйдет в ближайшее время т.к. ему помешают нехорошые события. Он чувствует к вам тягу сексуальную и он хочет и любит быть этаким повелителем в отношениях, владеть всей ситуацией. Он это может.
Чувств нет не выйдет вы его сами найдёте
Выйдет, не волнуйтесь. Вам ли не знать его характер человека нерешительного, сомневающегося, осторожно ступающего по жизни в связи с опасением оступиться? Пробует, присматривается, анализирует. Скоро напишет.
Он с горяча покинул Вас. Сейчас ему не просто это всё осознавать и он чувствует себя довольно скверно так как инициатор ухода был он и после этого ему стыдно возобновлять всё первым. Он боится за своё самолюбие. Нужно действовать Вам и сделать это не сложно что бы он обратил внимание на всё это.
Здравствуйте.Игорь пока занят.у него много идей, мыслей.вопросов не решенных.просто расслабится и уделить вам время пока не может.в ноябре.ближе к середине ноября.Чувства знаете, затуманенные.есть что то остаточное теплое, но не яркое.
У Игоря есть  женщина еще одна. Он живет на двух стульях. Поэтому никуда от Вас не денется. Как  только ему надоест в тех отношениях, ждите звонка, ждите  прихода.  Серьезных намерений нет, хотя Анастасия ему очень нравится, но он боится разницы в возрасте  и поэтому ничего не планирует  серьезного  в этих отношениях, только любовные. У Анастасии есть показатель более взрослого партнера по жизни, но Игорь  ей не спутник
Он не знает как это сделать… Очень жалеет о своем поведении и уходе, теперь думает как вернуться. Ему стыдно и досадно, что именно так все получилось.
У мужчины нет желания выходить на связь,  сердце его остыло, он доволен сейчас своей жизнью, есть другая женщина.
Чувства есть, терпеливо дождитесь, не важно когда, главное. что связь будет.
Здравствуйте. К середине ноября даст знать о себе. Чувствует, что к женщине его тянет и ностальгия периодически его накрывает, но он старается не давать волю эмоциям, хотя сомнения в принятой линии поведения ив том, что он поступает правильно, овладевают им все больше.
Здравствуйте! Озабочен финансовыми вопросами, сам в себе. не до кого нет дела. но, он поддержит контакт, если на связь выйдите Вы.