Здравствуйте. Когда Игорь (др 25.05.1968) выйдет на связь? Какие чувства сейчас? Анастасия (др 2.12.1981) - вопрос №4492209

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, он выйдет на связь за небольшой промежуток времени, ему хватит соскучиться за месяц — другой, но чтобы ваши отношения приносили вам радость, требуется более терпеливое отношения друг к другу. Какие у него к вам чувства сейчас, он хотел бы, чтобы вы больше доверяли и не вторгались в область его пространства, вам достаточно сложно достигать согласия, потому что ваши желания и устремления имеют
различные векторы направленности. Возможности для развития отношений в вашей паре есть, но  лишь в случае если каждый даст другому свободу и будет более доверительней и уважительнее относиться, у него к вас есть симпатия и влечение остается на достаточно стабильном уровне, так что позвонит и объявится еще.
изображение из вопроса 
20.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Чувства искренние, должен выйти на связь в ближайшие 30 дней.
08.10.21
На связь не выйдет, он давно молчит
13.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Сейчас чувства у Игоря угасли, но он не против общения и помощи с его стороны.
13.10.21
Добрый вечер. Мужчина не готов уходить из жизни этой женщины. Он появится в течении месяца, затем снова на какое то время пропадет и потом снова появится. 
Эта женщина ему дорога, но он пока не готов на серьезные шаги 
Удачи Вам и всех благ
19.10.21
Чувства не изменились, на связь выйдет не скоро, много работы, это мешает дать Вам внимания.
19.10.21
Не выйдет в ближайшее время т.к. ему помешают нехорошые события. Он чувствует к вам тягу сексуальную и он хочет и любит быть этаким повелителем в отношениях, владеть всей ситуацией. Он это может.
19.10.21
Чувств нет не выйдет вы его сами найдёте
20.10.21
Эксперт месяца
Выйдет, не волнуйтесь. Вам ли не знать его характер человека нерешительного, сомневающегося, осторожно ступающего по жизни в связи с опасением оступиться? Пробует, присматривается, анализирует. Скоро напишет.
20.10.21
Он с горяча покинул Вас. Сейчас ему не просто это всё осознавать и он чувствует себя довольно скверно так как инициатор ухода был он и после этого ему стыдно возобновлять всё первым. Он боится за своё самолюбие. Нужно действовать Вам и сделать это не сложно что бы он обратил внимание на всё это.
20.10.21
Здравствуйте.Игорь пока занят.у него много идей, мыслей.вопросов не решенных.просто расслабится и уделить вам время пока не может.в ноябре.ближе к середине ноября.Чувства знаете, затуманенные.есть что то остаточное теплое, но не яркое.
20.10.21
У Игоря есть  женщина еще одна. Он живет на двух стульях. Поэтому никуда от Вас не денется. Как  только ему надоест в тех отношениях, ждите звонка, ждите  прихода.  Серьезных намерений нет, хотя Анастасия ему очень нравится, но он боится разницы в возрасте  и поэтому ничего не планирует  серьезного  в этих отношениях, только любовные. У Анастасии есть показатель более взрослого партнера по жизни, но Игорь  ей не спутник
20.10.21
Он не знает как это сделать… Очень жалеет о своем поведении и уходе, теперь думает как вернуться. Ему стыдно и досадно, что именно так все получилось.
20.10.21
У мужчины нет желания выходить на связь,  сердце его остыло, он доволен сейчас своей жизнью, есть другая женщина.
20.10.21
Сейчас на сайте
Чувства есть, терпеливо дождитесь, не важно когда, главное. что связь будет.
20.10.21
Здравствуйте. К середине ноября даст знать о себе. Чувствует, что к женщине его тянет и ностальгия периодически его накрывает, но он старается не давать волю эмоциям, хотя сомнения в принятой линии поведения ив том, что он поступает правильно, овладевают им все больше.
20.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Озабочен финансовыми вопросами, сам в себе. не до кого нет дела. но, он поддержит контакт, если на связь выйдите Вы.
20.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store