Стоит ли возвращать отношения Алексей, 24.01.1978,Людмила, 10.02.1974 - вопрос №4492223

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возвращать-это всегда ошибка. Они себя изжили, и именно поэтому расстались. Не верьте, что станет лучше, напротив, станет еще хуже, а время потеряете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Если есть желание то вы сможете все вернуть, но человека не изменить, и позже будет снова тоже самое. Подумайте, стоит ли вам дальше свое время тратить вот так. Всего светлого

Добра и здравия.

Отношения возвращать не стоит, во первых и так уже  все плохо, а во вторых все останется как было, без изменений. И у вас все равно пути расходятся .

@ SOFIA CHERNAYA