Владимирская область

приостановка деятельности - вопрос №449224

Здравствуйте. Я хочу приостановить деятельность ООО. Предприятие является плательщиком ЕНВД. Как это правильно сделать? Спасибо.

Ответы

 Здравствуйте, Ольга.Напишите заявление в налоговую инспекцию о приостановке деятельности вашего ООО.

 Здравствуйте, Ольга.Напишите заявление на имя руководителя налоговой инспекции о пристановке деятетельности вашего ООО.

 Я сам неоднократно так делал.Но причина у меня была из-за инвалидности.

 УДАЧИ