Здравствуйте! Будет ли у меня еще ребенок? Если будет, когда наступит беременность? Я уже отчаялась .и по врачам мы ходили с мужем , сказали, все - вопрос №4492254

600 p
хорошо. есть дочка общая 8 лет.Елена 24.09.1979. Спасибо. буду благодарна за ответы.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будет зачатие в течении полугода, но очень важно быть очень осторожной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе у вас трое  одного нет итог двое должно быть
Разница у ваших детей выходит больше 10 лет, выходит ваш организм ещё не готов к зачатию по каким то причинам, при полном залодении «фундамента» произойдёт зачатие.
Здравствуйте будет ещё ребёнок у вас мальчик не переживайте, можно призвать беременность просто молитесь Матронушке
Врачи могут ошибаться, вы сами должны чувствовать, стоит ли ребенок возле вас.Возможно это негативная программа.Желательно фото
Здравствуйте!
Беременность наступит в течении 2-х лет.
Скорее всего через год.
Всех благ!
Нужно чтобы исчезло психологическое давление в семье и концентрация на этой теме, тогда есть шанс забеременеть через 3 месяца.
Не теряйте надежды — НИКОГДА, будет у Вас еще двое детей, как минимум, а когда родится — это знает только Душа будущих детей. Они уже готовы воплотиться. Верьте  в это, только непоколебимая Вера даст Вам силы и надежду.
Если только   через Эко рождения  вашего  ребенка.В этом случае возможна сама беременность у вас .
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе ещё раньше был должен быть мальчик но замешана женщина навредила вам и она была вашем окружении но не очень близко.Дети должны быть у вас и по роду духи идут, надо понять прошлое рода ваше особенно.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
На ближайшие 5 лет не видно ребёнка, возможно вы прибегните к ЭКО
в течении года я не вижу ребенка.
 если только позже.это покажет фото
 по дате Лены  возможно поздний ребенок.
 и еще, Лена  будет подвох, нервозное состояние.
 те кто рядом.
много сил энергетических у вас забирают, раздражают.
 не родня, но вы близко
добрый вечер, Елена
будет ребенок мальчик с огромной вероятностью(про пол). Идут цифры 3 и 4, или 4 и 3. В 43 года беременность должна будет у Вас наступить. 3 и 4 для Вас в этой жизни цифры деторождения/беременности
с уважением, Мария Ясновидящая
ребенок может быть, но не так скоро, как вам того хотелось бы. сейчас ситуация подзависла, но в будущем скорее всего раскрутится в положительном варианте для вас.
Королева пентаклей — ребёнок или дети ещё будут, возможно душа малыша ещё не готова к возраждению, как только она выберет вас родителями, то она придёт к вам ,,,,
Больше ходите по врачам, тогда вообще ничего не получится.   Здесь нужно понимать некоторые  вопросы дней  зачатия и  частоты  половых снощений.   Других причин нет.
Будет ребенок. У вас будет двое детей. Вы сможете обрести полноценную семью.
Здравствуйте.Да.у вас будет еще ребенок.Беременность будет в следующем году.Всё хорошо.время деторождения на следующий год.вы будете прыгать от счастья.будет сын!!!
Елена, ребенок будет, беременность в ближайшие полгода

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет, по энергетике вопроса просматривается, что беременность наступит в течении года у вас.
живите для дочурки… и будете счастливы…
Будет, но не очень скоро
Да, беременность наступит, конец следующего года.
В ближайшее время я детей не вижу. Но у вас много возможностей, есть сила воли для достижения целей, самое время следовать истинному желанию. Варианты решения проблемы есть, но не все из них являются тем, чем кажутся. Возможно, вам предстоит пойти новым путем. Опасайтесь посторонних, они могу повлиять на принимаемое решение. Не полагайтесь на других, а только на себя. Есть возможность воплощения надежд. Вам стоит накопить энергию, чтобы реализовать свои надежды и мечты. Но вам требуется большое мужество, чтобы пойти по новому пути. Оцените собственные возможности и если в этих возможностях увидите для себя что-то нежелательное, то откажитесь от этого. Но выбор всё равно придется сделать. Возможно, рядом есть добрая и мудрая женщина, надёжная и она поможет вам, просто находясь рядом. Разумное планирование принесет успех. Вы преодолетее препятствия на своем пути и осуществите задуманное, что приведет к процветанию в доме.
У вас не будет больше живите для себя и для дочки
Вам этот канал беременности можно восстановить, сейчас он в плохом состоянии.
Здравствуйте, у Вас выраженные проблемы со здоровьем и кармические сложности. Странно, что врачи ничего не видят.