Здравствуйте. Как часто он думает о ней? - вопрос №4492265

Какие мысли по поводу неё?
Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Человек несколько охладел,  недоволен происходящим,  много обдумывает,  но будет готов приложить достаточно сил, чтобы отношения были в норме.
Здравствуйте
Думает часто и помимо того, есть чувства.
Мысли есть, они непостоянны, но идут как вспышка. В них нет стабильности. С одной стороны идут чувство теплоты и нежности к Наталье, а с другой — скованность в плане действий, нет выражения этих чувств.
Думает что вы человек со сложным характером, достаточно скрытная и серьезная. Боится делать первый шаг.