Здравствуйте!У меня в апреле этого года,умерла любимая моя кошечка Муся.Скажите пожалуйста,встречу ли я в будущем,такую-же кошечку,с таким-же характером,окрасом шерстки,если да,то когда и где я ее - вопрос №4492283

встречу?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течение полутора лет Муся вернется. Но… характер (похожий), но окрас, пол — не обязательно будут такими же. Вы все поймете, когда увидите своего котенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете искать, обязательно встретитесь. Любимые и любящие животные перерождаются быстро, чтобы вновь попасть в любящие ручки.
Животные могут эволюционировать на уровень выше, и придти уже в качестве человека.Так что все может быть