Добрый вечер! Вопрос о родстве (фото) - вопрос №4492343

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день! Кем друг другу приходятся юные леди на фото? Есть ли между ними родство? Какое? Спасибо!

Дополнение автора от 09.10.21 10:13:45
Уважаемые специалисты, могут эти девушки быть сводными сестрами? По матери, по отцу?

Дополнение автора от 09.10.21 14:12:31
Владислав, девушки знакомы!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не вижу родства кровного.
Они сестры но возможно отцы разные.
Добрый день! Этих людей связывают крепкие узы. Да, они являются кровными родственниками
Кровники
Здравствуйте.родства между ними нет.они друг друга то и не знают.
Здравствуйте! Близкого родства не вижу. Возможно есть тоненькая ниточка и девушка слева является скольки-то-юродной тетей девушки справа.
Доброго времени. Родство есть. Связь через женщин. Вероятно, они двоюродные сёстры.
Девочки, есть иллюзии, что у вас общий отец. Вы подруги, приятельницы. Но к родству это не имеет никакого отношения. Надоела вам эта возня. М.б., кто-то это обсуждает. Если есть родство, то это — отец. Ну, сорри — как увидела

Кто-то хочет, чтобы было. Не видно на самом деле
Не родня
Здравствуйте! Особо близкого родства не видно. Может быть только дальнее.
Добрый день) Да. Показывают общее эгрегориальное пространство в системе рода отца. Удачи Вам
Есть родство, сводные сестры но почему-то идёт по маме.
Отец один. Мамы разные
Родство есть по одному из родителей.Сестры они.

Здравствуйте.

Да, они сестры. Есть родство.

Всех Благ Вам!

Нет они чужие друг другу подруги просто