вопрос к терапевту - вопрос №449240

Здравствуйте. Уменя вот какой вопрос. Уже месяц кашляю и держится температура 37,2-37,4. Пила Ацц, амброксол, делала ингаляции, про разные порошки вообще молчу… Потом пила антибиотики(доктор прописала) рокситромицин и сироп баладекс. Вы извените, но помогло, как мертвому припарка. Совсем не знаю, что делать. Прихожу к врачу, какие-то общие советы и все! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

1 ответ

Ответы

Ольга, прежде всего необходимо сдать анализы крови и сделать ренгенографию легких, если есть мокрота — то сдать на анализ мокроту.  Возможно, что ОРВИ осложнилось пневмонией или бронхитом.