Здравствуйте,хотелось бы узнать ожидает ли меня что -то в ближайшее время?какие -нибудь события позитивные? Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4492477

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу что вас впереди ждёт облегчение от всего плохого что для вас сделала женщина старше вас практически лет на 30, она вас околдовала следы порчи вижу сглаз пыталась свести вас на тот свет много негатива от неё вижу понять не могу что вы ей сделали такого, а позитивное вижу мужчину вашего возраста или чуть старше с ним счастье вас ждет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Через пару месяцев знакомство с мужчиной с которым может получится полноценная семья.

Вам  идет  приятное  известие, которое  вас  очень  удивит., и  в тоже  время обрадует…
Возможна беременность.
Добрый   вечер Екатерина .    До нового года    у  вас    улучшение  в  отношениях      с несколькими  людьми, Будете рады обрести  душевный  покой   и      счастье  общения  .  Будет  дорогая покупка  ,    что то      существенное   для     себя, для  дома .    Будет   уделять   внимание  мужчина  ,       вероятно  на работе .
 Получение    денежного  вознаграждения   - это премия   или    доплата   к зарплате .  Удачи   вам!
Ваша жизнь кардинально изменится Екатерина, уже в январе ваша жизнь засверкает новыми красками.Вы почувствуете что ваши близкие отпустили обиду.Кончилась полоса невезения.Но главное все это удержать.
Здравствуйте. У Вас возможны новые очень перспективные знакомства.
У Вас вся жизнь позитивная. Все неприятности останутся скоро позади. Скоро будет влюбленность, отношения, и жизнь Вас закружит в завораживающем танце.
Всё у вас стабильно, негатива нет, возможна новость о прибыли, прибавке, подарке что то позитивное ,,,
Я вижу внимание к вам будет большое от нового мужчины.
А так же известие от родственников, будет важный разговор.

Добрый вечер, Екатерина. Из позитивных событий могу прежде всего сказать о том, что объемы общения с близким Вам мужчиной серьезно возрастут, правда из-за не очень хорошей ситуации по его работе. Однако в итоге Вы усилите свои отношения, а он сможет обрести более достойное рабочее место уже к Новому году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени. В течение месяца будут перемены а сфере работы. Возникнет идея заработка. Будет шанс заработать денег. Вы поверите в свои силы. Не исключено, что работа будет на дому.
Да — вас ждет большая трансформация вашей личности и всех сфер вашей жизни
Новый друг.
Здравствуйте, признание в любви от человека от коронно давно этого ждёте
Вас любит мужчина, с которым Вы встречаетесь. Отношения с ним будут все более укрепляться.
Отношения будут в этом году.
прежде всего изменения в работе, возможно трудоустройство в организацию, куда давно хотели попасть. Ваши грезы о загаданном молодом человеке, к сожалению, пустые. Между Вами ничего не будет.
Здравствуйте! В основе личного года окончание прежнего цикла, здесь может быть пересмотр личных отношений, рабочей сферы, профессии, места жительства. До середины октября мне видится пересмотр застойных отношений с мужчиной и вероятное принятое вами лично решение об окончании этой связи. До конца года этот мужчина не уйдёт из вашей жизни, будут проявления с его стороны, как в виде приближения и проявления своих чувств, так и отдаления. Нежелание находиться в подвешенной ситуации поставит вас перед выбором принять однозначное решение, прийти к определенности, поскольку в январе будущего года вы вступаете в новый этап своей жизни, новые начинания, новые возможности откроются для вас, в том числе создание семьи выйдет для вас на первый план.
Встреча с мужчиной и поездка
Здравствуйте! Из приятного у Вас будет время для небольшого отдыха, когда Вы можете просто расслабиться и освободиться от того, что Вам мешает. Радуйтесь финансовой стабильности.
Екатерина, вас ждёт довольно умиротворенный период, будут домашний уют и дела не напряженные, вы имеете выгоду благодаря родственникам, почувствуете себя более уверенной и способной справляться с трудностями жизненными,  управлять всеми  делами слаженно и без напряжения, постепенно всё приходит к порядку во всех сферах, в осенний период жизни ваше здоровье, процветание и успех могут стать реальностью. Вы сможете заниматься творчеством дома, что -то создавать руками, единственное, что вас манят горизонты и друзья внушают новые идеи, можете попасть под влияние фантастических выдумок и свои деньги потратить время в погоне за нереальными вещами, вам необходимо освободиться от суеты, стараться во всем сначала тщательно разбираться, рассуждать здраво, иначе будете подвергаться обманам со стороны других и вводите себя сами в заблуждение, потом жалеть и переживать. Никуда не спешите, всё к вам придет.
Здравствуйте  ближайшие дни будут удачны для налаживания связей и новых контактов. Проявите деловую активность, она будет успешной. Возможно получение подарка и моральное удовлетворение. В начале ноября старайтесь не проявлять особую активность, решайте проблемы по мере их поступления и не ищите приключений на свою голову и все скорее сложится благополучно.
Добрый день идёт информация что прошлое вам много плохого дала и не вижу вашей вины, идёт мужчина и обида как предал.Меня ещё тревожит ваш род идёт злобная женщина как тянет с вас силы.С родными будьте аккуратнее и бабушка идёт мне тревога.В роду где то в 60была ссора как сестер одна очень негативная зла по делала.Род ваш ослаблен как разбит на осколки.У вас на личном будет улучшения но надо вас усилять и негатив снимать и ето родовое.Деткипо судьбе у вас не меньше двух и брак ещё в будущем будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9DThtC0gS0A
да, перемена места жительства, получение предложение руки и сердца, брак ( карта корабль мужчина и кольцо).  А еще вы освободитесь от лживых или нечестных друзей (карта собака и гроб). Впереди- обновления, перемены, новая страница в жизни и дальнейший рост)).

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
важное и перспективное знакомство… которое принесет много позитива и красок в вашу жизнь…

Здравствуйте.

Идет период у Вас, наполненный негативом и некой завистью. Но этот период пройдет, Вы преодолеете все трудности. Ваша энергетика изменится и станет чище и ярче. И благодаря этому, Вы начнете притягивать к себе людей, других энергетически, благодаря этому, Ваша жизненная ситуация изменится кардинально и только в лучшую сторону. Также, это заденет и личную Вашу жизнь. Вы будете вся во внимании и любви.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте, Екатерина.
Не находитесь ли Вы сейчас в процессе переезда? На фоне много беспокойства и переживаний. Причем, связанных, скорее, не с романтическими отношениями, а с финансовой сферой. И Вы сейчас ищите возможности, анализируете варианты — каким образом лучше двигаться дальше. Доверяйте своей интуиции и не стесняйтесь действовать творчески — Вы это умеете.
В любом случае, Вы начнете себя чувствовать спокойнее в ноябре. В конце ноября — середине декабря ожидайте поддержку от человека, который поможет держаться правильного направления и подскажет, как стабилизировать душевное состояние.

Желаю, чтобы у Вас все сложилось самым благоприятным образом.
Здравствуйте впереди светлая полоса, Хорошие изменения коснуться всех сфер жизни. Новые знакомства, денежные поступления. Желаю счастья!
Да вы сами себя порадуйте  хорошой дорогой покупкой