Здравствуйте. Как относится к своей "старшей" подчинённой Виктория, 24.12.1971, род. в Грозном. - вопрос №4492504

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Виктория очень строга и справедлива. Сейчас есть ожидания и даже претензии к старшей подчиненной. Лучше не накалять обстановку.
в целом хорошо, но есть подозрения и сомнения
Не естественно, искажает природную суть вещей. Придирки по мелочам, выплеск негативных эмоций.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.