Какие отношения ждут этих людей? Предназначены ли они судьбой друг другу? Как мужчина относится к девушке? Ольга 13.03.1998 и Евгений 28.12.1994 - вопрос №4492541

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Какие цели преследует относительно Вас — Вы очень благоприятно влияете на него, уводите от негативных мыслей, этот человек склонен к каким-либо философским  глубоким размышлениям. Он хочет быть с вами ближе, но пока ваши отношения на паузе, но временно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакие не ждут.Разбитое сердце ждет и слезы в подушку(дьявол+3 меча)
Без обязательств. Нет. Симпатия.
Продолжительные качели: то разочарование, то новый всплеск чувств…

@ SOFIA CHERNAYA